Перейти к содержанию

Toyota Land Cruiser 80


Рекомендуемые сообщения

Модель собиралась лет 7-8 назад. Ничего в ней не красилось. Сейчас хочу полностью разобрать ее и покрасить. Благо все запчасти на месте и ничего не утеряно smile Плюс данного набора - активная подвеска.

07e2ae4327fc.jpg

25d827cad298.jpg

56165769676a.jpg

У меня 2 вопроса:

1. В какой цвет покрасить

2. Что можно сделать со стеклами фар?

8895637dca44.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный кит, мне очень нравится! Цвет думаю нада выбрать из стандартных заводских для данной модели... А фары отдирать и очищать от клея... С радостью буду следить за данной пересборкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер кит! Чей он? По цвету,я счтаю-ЧЁРНЫЙ! Фары затонировать слегка и диски по агресивнее поставить!! И будет мафиа-кар coolgunsmilie

С удовольствием буду следить за постройкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фары надо аккуратно отклеить и потереть немного 2000 наждачной бумагой. А потом полировать...полировать...полировать. Сразу полиролью с крупным абразивом,потом мельче,мотом финишной. Классный кит. Желаю удачно пересобрать smile ! Буду следить,очень интересно! Где мой поп-корн biggrin ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клубе переселителей душ прибывает!!! Легенда оживает!!!

В свое время собрал такой же Лэнд за 2 дня. Не спал 2 ночи. Тоже не красил ничего. Прям дежавю какое-то.

Крась в любой цвет. Лэнды во всех цветах хороши (кроме желтого и розового конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кит просто супер.. еще и с движком... smile

Насчет цвета - вариантов тьма.. они кажется 2-цветные были... поэтому комбинировать можно колеры... Заводские цвета было бы неплохо просмотреть, может что интересное приглянется smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внимательно буду следить за процессом, удачи! сам подумывал такой себе заказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сделал что-нибудь красивого черного стока на грамотных черых колесах(мб матовый) + салончик необычный, имхо, зачет 80 крузак в "форму" привести...

ЗЫ мечтаю о данном ките)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дождался , мечтаю о таком попробую узнать про такого в воскресение , а желаю тебе мега удачи , сделай пожалуйста оч хорошо wink , жалко что литье от сурфа , покрась его либо в белый (или пепельный ) с темно серыми фендерами , либо в тено зеленый металик , либо в цвет слановой кости говорю как истеный ценитель крузака biggrin , очень внимательно буду следить за постройкой

Добавлено (10.09.2008, 11:45)

---------------------------------------------

если надо что то отфотать могу пофотать я поеду в воскресение к отцу у него как раз 80 winkbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KRUZAK, днище бы пофоткать побольше. И салон. Буду признателен за фотки. А цветом у твоего отца какой Крузак?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ScaleDriver, яб сказал да не могу выговорить там что типо темно лерыйе фендера и бежево серый кузов помоему я ща обьявы гляну может найду в такомже окрасе wink , давай я в воскресение пофоткаю закину а ты уже глянеш , а на счет днища на сколько залезу на столько и сфотаю wink , двигу фотать ?

Добавлено (10.09.2008, 12:50)

---------------------------------------------

http://baza.farpost.ru/3744891.html вот такой в wink ота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, в понельник будут фоты wink по краней мере оченьсильо постораюсь если дождя не будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покраске "уйдут в безвестность" декали. Может кто подскажет инет-магазин, где можно прикупить декали или травление на эту модель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частично разобрал модель. Кузов в первом слое грунта

7c7382a30101.jpg

8eaa1dfaca1a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он рамный!!!! Здорово!!! Я думал там рама будет отлита в днище...А фотки двига можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KCEHOH, да, он рамный, каким и должен быть настоящий внедорожник smile

Вот фотки движка:

b397f32fb9a5.jpg

018f21dd0eec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО)))) glazki.gif Красота!!!

Ещё дитализащии...мммм...и будет очень красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...