Перейти к содержанию

Новая серия отечественных авто в 1:43


Рекомендуемые сообщения

пятьсот рублей??? wacko барыги!!!

Если порыскать по форумам, а конкретно по одному - по rcforum, то с рук можно купить дешевле.

На павелецкой, в киоске рядом с вокзалом, позавчера наблюдал УаЗ и "тройку" по 450р, вчера стояли уже Москвич 400-420 и запорожец, без ценников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (HEMI_8)
с запасного колеса.

так же и с задних колес,в этой нахлобучке переключаетлель непомню чего,но с зади его никогда не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, с задних колёс не надо.

Вот здесь на фотографиях, хоть они и мелкие, видно что задние и передние ступицы одинаково выпирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил за 415 руб.

После покупки не донес до машины - уронил. В итоге у меня получилась супер эксклюзивная модель УАЗика - кабриолет biggrin

3fe28b0aaa56.jpg

e03c751f5ec4.jpg

cf209bef4e6b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то вы дорого покупаете,я пока тьфу тьфу тьфу по 300 рублей беру и не жалуюсь

впринципе можно замутить реальный карбриолёт полностью разобрать,срезать верхние полосы,по желанию срезать и окна,потом все покрасить настоящей(чтоо самое главное)темно зеленой краской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HEMI_8, уже все восстановлено smile Пару капель клея - и УАЗ как новенький smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпуск 14 - ВАЗ 2102 "Жигули"

modules.php?name=Forums&file=download&id=350756

modules.php?name=Forums&file=download&id=350755

modules.php?name=Forums&file=download&id=350754

Выпуск 15 - УАЗ-452В

modules.php?name=Forums&file=download&id=350752

modules.php?name=Forums&file=download&id=350751

modules.php?name=Forums&file=download&id=350750

Фото прототипов.

P.S. С фото опять что-то проблема(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура вышел очередной номер Авто легенд. В нем волга 24, я уже приобрел. В приципе детализация лучше чем выпускалась раньше, прикольно сделаны поворотники и эмблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, значит завтра тоже надо будет охотиться)) Smithson, выложи фотки smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я купил Волгу. Пригнал домой, припарковал, начал осматривать. Покраска отличная, без пятен, без подтёков. Комплектация полная - все детали на месте. Криво стоят только зеркало и задний брызговик. Хром на бамперах хороший, без дефектов.

Разочарования от модели не испытываю, хотя пару элементов можно было сделать по другому: передние габаритки не стоило делать заодно с кузовом, они белые и теряются на белом кузове. А вот катафоты сзади как раз бы отлить на кузове и потом просто покрасить в красный, а не вместе с бампером лить.

Журнал. Разочаровали фото автомобиля. Передний фартук от 2410, без габариток, окантовка у передних поворотников чёрная, зеркало тоже чёрное. Найти аутентичный ГаЗ 24 в хорошем состоянии не большая проблема.

На с.4 читаем подпись к фотографии с четырёхфарной Волгой:"Опытнй образец "Волги" с V-образной рядной "шестёркой".

Вот, в общем, всё. Теперь надо придумать что делать с колпаками.

Добавлено (10.06.2009, 17:18)

---------------------------------------------

i-621.jpg

i-622.jpg

i-623.jpg

i-624.jpg

i-625.jpg

i-626.jpg

i-627.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная модель! я тоже купил. Последние фотки - как говорится, почувстуй разницу smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нелюбитель подобных моделей. Но немогу не высказатьсвое удивление. Я так понимаю,что обе они в 43 масштабе. Так почему они такие разные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что чёрную разрабатывали в СССР в 80х годах, когда о 3D моделировании не было и речи, и производили хрен знает на чём, а белую разрабатывали на границе 20-21 веков (наверно, а может уже и в 21 веке), и клепают их сейчас китайцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BAMPER, я конкретно о разработке моделей, а не о том где их собирают wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нива у меня.... У "Автолегенд" очень неплохое качество, что не может не радовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimok, фотки сможешь сделать, а то не терпится увидеть. Завтра выхожу на охоту за нивой)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...