Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, кто чем пользуется для имитации на моделях рабочей оптики? Специальными наборами или самостоятельно паяете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
А если можно, то по-подробнее, и с фотками smile

я на рыксе делал... фотки вроде в готовых моделях есть. ну там готовое уже... а так фоток процесса не имею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RazoR, может схему нарисуешь? Но только чтобы со всеми диодами, резисторами и т.д., чтобы прийти в "Чип и Дип", показать консультанту список необходимых девайсов и потом все работало? Спаять-то я спаяю, руки есть, а вот подобрать компоненты, чтобы все работало - для меня проблема
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (ScaleDriver)
RazoR, может схему нарисуешь? Но только чтобы со всеми диодами, резисторами и т.д., чтобы прийти в "Чип и Дип", показать консультанту список необходимых девайсов и потом все работало? Спаять-то я спаяю, руки есть, а вот подобрать компоненты, чтобы все работало - для меня проблема

я использовал уже все готовое от китайской игрушки...))) а так самому сделать не проблема.. только вот с резисторами я не шпарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, приходишь в Чип и Дип и говоришь, нужны самые маленькие диоды. и резисторы к ним, чтобы работали от батарейки (всё зависит от размера модели, можно хоть от батарейки для часов). и там же покупаешь провода, батарейки и джек для батареек (подсоединение). вот и всё. потом всё паяешь. плюсы к плюсам и минусы к минусам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pumba, пробовал так сделать в паре магазинов. Продавцы отмахиваются с комментариями, типа, не их эта работа, да времени нет расчитывать схему и т.п. sad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в чип и дип так покупал. сотню раз так делал. чип и дип на беговой, и на 1905 года тоже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, попробую в ЧиД зайти, у меня тут рядом с домом на Гиляровского есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...