Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

cool приятная сивка получается...линзованные фары ей идут;) тока знаешь чтобы посоветовал-заматовать внутренности болка фары..а то как то не смотрится на глянцевом кузове глянцевая фарка wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (mirus)
тока знаешь чтобы посоветовал-заматовать внутренности болка фары..

Все детали еще не приклеены, просто приложил, так что будет тебе матовый пластик в фаре. biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,мне кажется,что стекло фары как-то неровно становится на свое место. Решетку в бампере будеш пилить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, стекло примерено только, - перед приклеиванием буду подпиливать еще и красить по торцу.

По поводу решетки в бампере - не знаю еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,я в тебе и минуты не сомневаюсь,что ты его подгониш,как надо. А при твоем уровне,"слепую" решетку надо устранять 100%!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redline2112, салон красивый, а идея с линзованной оптикой - вообще улет smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салончик, в твоем стиле, очень красивый! cool Идея с линзованной оптикой, очень интересная, и ты её классно воплощаешь в жизнь, только нужно будет еще уплотнители стекол на фарах покрасить и будет потрясно! wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
Мне кажется, или кузов в шагрени весь?

пока что да... сухой слой один лежит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redline2112, Зашлифуй хорошенько перед следующими... А то может выйти так себе ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
Зашлифуй хорошенько перед следующими...

Рано судить,еще ж мокрые впереди. А потом лак. Этот слой ничего не решает wink .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это поможет избежать неприятностей в будущем. Чем ровнее поверхность, тем меньше нужно будет мучать финальный слой и соответственно меньше шансов его запороть. Сам наступал на эти грабли smile

Но впрочем, тут кто как привык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел и мой час поробовать тамийную эпоксидку...

Попытался сымитировать отсутствующие в модели дверные карты:

2cccffff8705.jpg

b8900ceedaa3.jpg

Не скажу, что мне ОЧЕНЬ понравился мой "первый блин", но все же опыт работы с эпоксидкой был приобретен,

да и салон стал хоть на чуток реальнее. smile

Напомню - таким он был раньше:

2e25fdb85c7a.jpg

P.S.

R - 03539 личный номер моего TYPE R smile :

241db6474ace.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ручки дверные просто нарисованы? Выглядит неплохо, но сделать бы их из тонкого полистерола 0,2 или 0,5.. Вырезать аккуратно и приклеить на место.

Карты неплохо вышли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (ScaleDriver)
А номер как сделал? Декалью?

Да, это декаль, была в наборе, приклеена между сиденьями.

Просто этот номер даже разглядывая декаль в упор - невозможно увидеть, вот я и увеличил фото...

Quote (Nosferatu)
А ручки дверные просто нарисованы? Выглядит неплохо, но сделать бы их из тонкого полистерола 0,2 или 0,5.. Вырезать аккуратно и приклеить на место.

Ручки открывания дверей нарисованы, а вот ручки, в которые вцепляются пассажиры TYPE R в поворотах biggrin , сделаны из... спичек. smile

Других материалов под рукой не оказалось. shy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво получается! Особенно понравилось сочетание цветов сидений, дверных панелей и приборной панели. В комплексе смотрится очень хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...