Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ДЛя смывки краски еще используют жидкость под названием "Крот", для чего она на самом деле нужна не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (HEMI_8)
для чего она на самом деле нужна не знаю

Для прочистки засоров в трубах сантехники. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но крота надо фирменного, а не дешвого в белой бутылке..а то им пользовался, так он, сцуко, пластик и краску не трогает, зато кожу прижигает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (RiZzo444)
я растворителем 647м краску смывал. Вроде не проело:)

я прошлый раз попытался 647-м смывать, но вовремя заметил что пластик коробится surprised и остановился smile

x_romeo, sheid, zvizdar, залил я тормозухой, там где Ревелл был уже сполз, а вот обычный акрил не так просто смыть, за пару часов лишь немного размяк и щеткой только в пару мест дошел до пластика. Решил в этой ванне до утра оставить. Как думаете ниче не будет? sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Юркен)
Решил в этой ванне до утра оставить. Как думаете ниче не будет?

я с тормозухой не разу не пробовал но есть опосения что она может "ослабить"пластик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (NISMO)
тормозухой не разу не пробовал но есть опосения что она может "ослабить"пластик

упс surprised ... будем надеятся на лучшее sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От длительного пребывания в "тормозухе" некоторые виды пластиков становятся хрупкими. Я бы несоветовал сильно долго замачивать. Купи жидкость для снятия лака (не содержащего ацетона!). Он и старая зубная щетка хорошо снимают старую краску. В росшивке и углах остатки убирай зубочисткой. Этот способ мне прекрасно помог. В любом случае стоит сразу попробовать на кусочке литничка.

Quote
x_romeo, но крота надо фирменного, а не дешвого в белой бутылке..а то им пользовался, так он, сцуко, пластик и краску не трогает, зато кожу прижигает..

Таже самая штука была и у меня angry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Купи жидкость для снятия лака

главно НЕ ЗАМАЧИВАЙ НА ДОЛГО!!! а то будет как моя сильва(ака трактор)я ее за крышу взял и сложилась она у мен япополам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уже как получится... осталась до утра в гараже sad , я все "вонючие" и грязные работы делаю там. Абидна будет если запорется машинка, killedsniperweep

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvizdar, ФУУУУУУУХХХХХХ.... Спасиба тебе, добрый человек.... Ты не поверишь, но ты тока шо такую глыбу с моей души скинул. Я хоть таперича поспать смогу. А то такая ихжога была... biggrin

Добавлено (23.06.2008, 00:29)

---------------------------------------------

"приключения продолжаются!" zorro

Добавлено (23.06.2008, 10:46)

---------------------------------------------

ЙЕССССС!!! yahoo Она жива!!!! victory Ревелловская краска просто лохмотьями слетает, а вот обычный акрил лишь немного размяк, но ничо, с этим я уже справлюся, переложил в воду, а вечером почухаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юркен, какой тормозухой замачивал?

zvizdar, как думаешь,стоит ли воспользоваться замачиванием в тормозухе в моем случае ??? cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirus, обычная DOT - 4 smile

Добавлено (23.06.2008, 13:23)

---------------------------------------------

Таварисчи!!! Раз уж дело пришло к полной перекраске, есть тема для всеобщего обсуждения - новый цвет для BMW 635 CSI. Я лично сам уже подумываю над тем, а не сделать мне её все-таки под Alpina - белой?

Добавлено (23.06.2008, 13:28)

---------------------------------------------

Выслушаю все предложения!!! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юркен, белая - хороший вариант. Но учти, что с белой краской сложнее - видны косяки лучше, расшивку сложнее делать, а так белая БМВ - супер ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая класс, но если кузов после всех этих дел не ровный, с косяками, то лудше не стоит. На белом будет сразу все видно, все ети бяки) Так что ты хорошенько подумай, грунтани кузов и там будет видно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темно-синий тоже хорошо будет, а уж если металлик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все варианты хороши, но повторюсь, зависит от состояния кузова, ты задуй грунтом, и там уже определишься! dry

З.ы. я б черную оставил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и мне черная нравиться... cool Просто меня он немного подза....колебал. tease вот и думал мож разбавить чем другим. Я хоть и не фанат BMW, но эта модель особая, культовая я бы сказал и черный ей как нельзя к лицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Юркен)
вот и думал мож разбавить чем другим. Я хоть и не фанат BMW, но эта модель особая, культовая я бы сказал и черный ей как нельзя к лицу.

+1.Загрунть и там буд видно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hamann_95, спасибо за редакцию, это сообщение писал на работе, а уменя почему то там приходится после любого действия заново авторизоваться, а редактировать ваще не могу up

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый - не для нее цвет (ИМХО). После того,как смоеш старую краску,посмотри,может надо будет росшивку углубить пройтись wink .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...