Перейти к содержанию

Обмен красками


Рекомендуемые сообщения

Друзья, давно у меня возникла такая идея.. я думаю что большинство из нас красит баллончиками, а не аэрографом. Так вот, покрасили модель, вылили меньше половины баллона - и он валяется где-нибудь в шкафу, ненужный.. а кому-то может и нужный...

Поэтому я предлагаю создать тему в "барахолке" например, где каждый писал бы какие у него есть краски (которые он готов обменять) и какие хочет краски... у меня баллонов 7-8 валяются ненужные, которые можно было потратить на благое дело...

Менялись бы - съэкономили бы многа денег на нишняки для моделек biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пару балонов есть ненужных. Но меняться мне с кем то, это большая сложность. В разных городах живём всё таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sk_Racer, ну вот это да - единственный нюанс.. все таки предложение более актуально для жителей мега-полисов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

У кого-нибудь из москвичей есть баллон TS-10 French Blue? Полбаллона хватит)

И XF-1 кончился почти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный металлик, тс-40 вроде. На 5 пшиков, очень нуже =)

Готов заделиться :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bra_vo: нужная тема... может ее перенести в "барахолку"

Украина... готов поделиться красками Tamiya (в банках)... возможен обмен, продажа ... цена банки 10 мл - 10 грн, большой 23 мл - 20 грн.

X-1 black

X-5 Green (большая банка 23 мл)

X-7 Red

Х-8 Lemon Yellow

X-10 gun metall

X-17 Pink

X-21 Flat Base

X-23 Clear Blue (большая банка 23 мл)

X-28 Park Green

XF-3 Flat Yellow

XF-7 Flat Red

XF-8 Flat blue

XF-10 Flat brown

XF-13 J.A. Green

XF-19 Sky grey

XF-22 RLM Grey

XF-23 Light blue

XF-24 Dark Grey

XF-25 Light Sea Grey

XF-27 Black Green

XF-51 Khaki Drab

XF-52 Flat Earth

XF-53 Neutral grey

XF-54 Daerk Sea Grey

XF-56 Metallic grey

XF-61 Dark Green (большая банка 23 мл)

XF-62 olive Drab

XF-64 Red Brown

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва x-27 x-26(клиры оранж & ред) xf-7 xf-8(матовый красный и матовый синий(те которые под ралли)) все полные,не нужные.Обменяю на xf-1 и x-18

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни нужен балонн ТС синий (blue) много не нужно так на один слой. Есть Лайм (чуть меньше половины баллона), Брилиант оранж (где-то 1/3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ребят, кто московские, никто не может выручить краской Italian Red от Тамии? Мне чуть-чуть надо на капот Шеви. А то мой баллон неожиданно закончился, а капот это последнее, что осталось покрасить. Иначе не успею к концу конкурса =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, кто московские, никто не может выручить краской Italian Red от Тамии? Мне чуть-чуть надо на капот Шеви. А то мой баллон неожиданно закончился, а капот это последнее, что осталось покрасить. Иначе не успею к концу конкурса =(

Сашк, есть Bright Red...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф

Спасибо, Саш)

punk

Не, Жень, нужен именно Италиан Ред) А то капот будет выделяться на фоне всего кузова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Поменяю новый баллончик PS-8 Light Green (для покраски поликарбонатных корпусов радио-управляемых моделей) на TS-21 Gold например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нужен бронзовый цвет. На 4 колеса в 2 слоя. Куплю или обменяю на краски, или дам в пользование что-то из своих запасов. Рассмотрю варианты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина, кто хочет избавиться от краски в баллончиках - готов купить по вменяемым ценам!

Ищу:

TS11 Maroon, TS14 Black, TS72 Clear Blue, TS51 Racing Blue, TS47 Chrome Yellow (бил по каталогу спреев от Тамии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...