Перейти к содержанию

помогите плизззз с первой моделью!!!


Рекомендуемые сообщения

вот и пришло моё время!народ,плиззз скажите стоит ли делать мне первую модель следующим образом:слива с 13,крашу в жёлтый а крыша чёрная,переделываю задний обвес и наверно убки ну и диски наверно другие будут.жду советов...заранее спс!(тема в дальнейшем удалиться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот скажи на милость, ты хоть форум читал? посмотри на новичков, которые делаю срак тюнинг на первых моделях и посмотри, что получается в итоге - ГОВНО. так что собери её стоковой. не надо черных крыш, обвесов кривопопых. диски сменить ладно, там навыки не нужны. надеюсь прислушаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psy, smile я сам новичок в этом деле, не стоит так раздухариваться с первой то, я вот всего год занимаюсь, а все только постепенно познаю, сток-то не всегда получается, а ты такой разбег взял . Собери первую из коробки, а то с первой неудачей можешь совсем обломаться и бросить это дело. Я свою первую как раз из коробки собрал, и то не без боков, так вот по степени обучения эти бока и исправляю по-немногу, а вторую даже еще не закончил. Послушай - люди дело говорят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psy, только сток, никакого тюнинга на первой модели. Есть конечно люди у которых тюнинг с первой модели получается, но таких единицы. Ты давай, дурью не майся, а собери сток, Слива нормально и без тюнинга выглядит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, от себе, сток не только на первой модели....а вообще сток пока не наберешься навыков и опыта. А как почувствуешь силы в себе, можно попробовать тюн, и то по-немногу, без амбициозных проектов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psy, молодец! Уважаю за то, что прислушиваешься к советам бывалых thumbup
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psy, вот и правильно, трошки наберись опыта, а потом такой тюненх забабахать сможешь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАСИБ!осталось только с цветом определиться...(мож подскажите какой нить необычный цвет для сливки 13)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирай сток,а там уже поглядим,если отлично получится всё у тебя,то можно и тюнинг поробовать делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (ScaleDriver)
Белый вообще многим машинкам идет

И это самый японский цвет! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не повторяй опыт лайки, и не зацикливайся на тракторах и прочей сельхоз тенике wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, про цвет конечно хорошо. но думаю лучше ему назвать номер цвета. тс-26 к примеру. сначала нужен белый грунт, потом уже краска белая. лак тс-13. и полироль купи. и вперед и с песней))) будем ждать белую сливу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постараюсь начать проект в ближайщее время.всем огромное спасиб.будет сток слива с 13 в белом,только глушак(не факт) и диски поменяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ты когда будешь брать белую тамийную, посмотри внимательно на маркер на крышечке. ведь есть разные белые, я правда припоминаю только два. Рэйсинг уайт и пур уайт. так вот, пур уайт самы белый белый цвет))) я им Хачироку красил, правда по серому грунту, но все равно очень понравилось))) Ждем-с твоей модели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну знач будет пур уайт.постараюсь не запороть первую модель.а на вторую хочу с 15 замутить...

Добавлено (11.10.2008, 15:44)

---------------------------------------------

а вот ещё вопросик:как обвесы то делать расскажите позязя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psy, больше читай форум, поройся в старых темах - очень полезно!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто у каждого свои технологии, поэтому стоит сначала посмотреть кто и как делает и решить что для тебя ближе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну я вот пока мало вообще что понимаю вот и спрашиваю что лучше.слышал только вот про эпоксу только и то мутно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если кратко, то сначала делается каркас из пластика, потом эпоксой обклеивается и придаётся нужная форма, потом подтачивается, шкурится и тп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...