Перейти к содержанию

Наши первые модели


Рекомендуемые сообщения

Quote (lexer)
масштаб кажется 72

Для 72-го масштаба совсем не дурно! Вот мой первый опыт по тюнингу этого масштаба (много-много лет назад):

Красил кисточкой. Делал какое-то подобие автомобиля, участвовавшего в ралли-рейдах, без привязки к конкретному авто:)

92a268e8b755.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз такая пьянка, завтра может свои шахи выложу)))

Добавлено (08.12.2008, 22:51)

---------------------------------------------

lexer, может 32й или 36й??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз такая пьянка, завтра может свои шахи выложу)))

Добавлено (08.12.2008, 22:51)

---------------------------------------------

lexer, может 32й или 36й??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hamann_95, вот и мне теперь кажется что 36 или 32, ты наверное прав, прошу прощения я просто не знаю точно какой это масштаб, просто обыкновенная моделька с инерционным движком.

ScaleDriver, тогда уж тебе респект за 72 раз такую мелочёвку сделал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hamann_95, вот и мне теперь кажется что 36 или 32, ты наверное прав, прошу прощения я просто не знаю точно какой это масштаб, просто обыкновенная моделька с инерционным движком.

ScaleDriver, тогда уж тебе респект за 72 раз такую мелочёвку сделал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexer, ой-ё... какой респект? Стыдно смотреть на нее smile Хотя, я ее сохраню, как напоминание о том, что опыт приходит... с опытом biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexer, ой-ё... какой респект? Стыдно смотреть на нее smile Хотя, я ее сохраню, как напоминание о том, что опыт приходит... с опытом biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexer, поставь рядом со скаем и покажи, тогда уж точно определим biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexer, поставь рядом со скаем и покажи, тогда уж точно определим biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу немного о моделях, собранных до знакомства с интернетом и моделисткими сайтами:

УРАЛ 1/32. Впервые использовал имитацию грязи и пыли.

6b371d759899.jpg

a930a5f8688a.jpg

Селика. Впервые попытался сделать обвес hand-made. Так же в этой модели впервые была сделана имитация рабочих задних фонарей, передних фар и подсветки днища...

До конца не закончена. Разобрана на запчасти.

8b298b44f762.jpg

УАЗ-Биг-фут. Здесь была попытка изобразить модель Уазика, участвовавшего в трофи-рейдах

dc4ebed0dd6a.jpg

df9f55f3b317.jpg

3f5307ff5b74.jpg

На заднем плане - ракетовоз МАЗ... На нем применялась техника старения и "запылинга". Думаю, что получилось неплохо smile

080d0bf40067.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу немного о моделях, собранных до знакомства с интернетом и моделисткими сайтами:

УРАЛ 1/32. Впервые использовал имитацию грязи и пыли.

6b371d759899.jpg

a930a5f8688a.jpg

Селика. Впервые попытался сделать обвес hand-made. Так же в этой модели впервые была сделана имитация рабочих задних фонарей, передних фар и подсветки днища...

До конца не закончена. Разобрана на запчасти.

8b298b44f762.jpg

УАЗ-Биг-фут. Здесь была попытка изобразить модель Уазика, участвовавшего в трофи-рейдах

dc4ebed0dd6a.jpg

df9f55f3b317.jpg

3f5307ff5b74.jpg

На заднем плане - ракетовоз МАЗ... На нем применялась техника старения и "запылинга". Думаю, что получилось неплохо smile

080d0bf40067.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ

i-56.jpg

Добавлено (08.12.2008, 23:22)

---------------------------------------------

ScaleDriver, оппа а у тебя и супра в коллекции есть что то я её раньше не видел, ты её что на форуме не выкладывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ

i-56.jpg

Добавлено (08.12.2008, 23:22)

---------------------------------------------

ScaleDriver, оппа а у тебя и супра в коллекции есть что то я её раньше не видел, ты её что на форуме не выкладывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (lexer)
у тебя и супра в коллекции есть что то я её раньше не видел, ты её что на форуме не выкладывал?

Она была собрана до того, как я на форум попал smile

572d9ac09c71.jpg

Продолжу с предыдущими моделями...

Селика. Не крашена. Без лака.

c129bfc42fc4.jpg

Первый байк smile BMW

d5526f6fcd8d.jpg

Небольшая коллекция вертолетов в 72-ом масштабе. Прошу прощения за пыль - давно из коробок не доставались

ae46eee24681.jpg

ea1f4c5a86a5.jpg

73a84d0c4e66.jpg

b9ecd62b345a.jpg

54b848d69c3d.jpg

И наконец, никак не законченный Ил... Осталось только смастерить шасси, которые были безвозвратно убиты домработницей, протиравшей без моего ведома пыль на моей полке...

824f1dc907d3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (lexer)
у тебя и супра в коллекции есть что то я её раньше не видел, ты её что на форуме не выкладывал?

Она была собрана до того, как я на форум попал smile

572d9ac09c71.jpg

Продолжу с предыдущими моделями...

Селика. Не крашена. Без лака.

c129bfc42fc4.jpg

Первый байк smile BMW

d5526f6fcd8d.jpg

Небольшая коллекция вертолетов в 72-ом масштабе. Прошу прощения за пыль - давно из коробок не доставались

ae46eee24681.jpg

ea1f4c5a86a5.jpg

73a84d0c4e66.jpg

b9ecd62b345a.jpg

54b848d69c3d.jpg

И наконец, никак не законченный Ил... Осталось только смастерить шасси, которые были безвозвратно убиты домработницей, протиравшей без моего ведома пыль на моей полке...

824f1dc907d3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А супра то симпотяга. Я такой же цундап под что то подобное харлею пытался переделать, он до сих пор у родителей дома стоит а вот колёса с люльки на колонки в скай пошли smile кстати по вертолётам тоже загон был надо бы домой наведаться всё пофоткать и тоже поделиться своими начинаниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А супра то симпотяга. Я такой же цундап под что то подобное харлею пытался переделать, он до сих пор у родителей дома стоит а вот колёса с люльки на колонки в скай пошли smile кстати по вертолётам тоже загон был надо бы домой наведаться всё пофоткать и тоже поделиться своими начинаниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redline2112, хм... можно сделать... правда, она совсем "не в теме" - без лака, без тонировки, без расшивки... Оно вам надо? cool
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redline2112, хм... можно сделать... правда, она совсем "не в теме" - без лака, без тонировки, без расшивки... Оно вам надо? cool
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно нам надо Костя! всегда инетерсно посмотреть на ранние работы...ну или на не очень)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно нам надо Костя! всегда инетерсно посмотреть на ранние работы...ну или на не очень)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...