Перейти к содержанию

Бедная Супра


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дамы (если имеются такие) и господа (такие имеются, эт я точно знаю).

Ну чтож, закончил я наконец-то свою Супру. Косякоооооооооооооооооооооов до кучи smile Из-за неудачной покраски, тойота ушла на долго в сторону. Запорол в феврале этого года, а закончил только щас smile Ну из положительного можно отметить то, что был первый опыт работы со шпаклевкой smile Понравилось, но шкурку надо бы покрупнее купить. Из минусов, как всегда, характерное мне, залил краской все "соединяемые" части кузова, т.е. расшивочка опять поганенько вышла. Ну посмотрим, как буду красить с аэром, компрессор к которому я наконец получу на НГ smile

Ну да ладно разговоров, пора переходить уже к презинтации smile

123217412.jpg

123217413.jpg

123217414.jpg

123217416.jpg

123217417.jpg

123217421.jpg

123217426.jpg

123217427.jpg

123217428.jpg

123217433.jpg

123217440.jpg

123217442.jpg

Хе, только на фотках заметил еще огромеееееееееееные косяки с расшивочкой. Испралю.

И еще. Спросите: "А где же брызговики?" На что отвечу, что пока выравнивал капот, сошкурил их, не специально shy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дамы (если имеются такие) и господа (такие имеются, эт я точно знаю).

Ну чтож, закончил я наконец-то свою Супру. Косякоооооооооооооооооооооов до кучи smile Из-за неудачной покраски, тойота ушла на долго в сторону. Запорол в феврале этого года, а закончил только щас smile Ну из положительного можно отметить то, что был первый опыт работы со шпаклевкой smile Понравилось, но шкурку надо бы покрупнее купить. Из минусов, как всегда, характерное мне, залил краской все "соединяемые" части кузова, т.е. расшивочка опять поганенько вышла. Ну посмотрим, как буду красить с аэром, компрессор к которому я наконец получу на НГ smile

Ну да ладно разговоров, пора переходить уже к презинтации smile

123217412.jpg

123217413.jpg

123217414.jpg

123217416.jpg

123217417.jpg

123217421.jpg

123217426.jpg

123217427.jpg

123217428.jpg

123217433.jpg

123217440.jpg

123217442.jpg

Хе, только на фотках заметил еще огромеееееееееееные косяки с расшивочкой. Испралю.

И еще. Спросите: "А где же брызговики?" На что отвечу, что пока выравнивал капот, сошкурил их, не специально shy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брызговики или брызгалки?

Добавлено (14.12.2008, 23:09)

---------------------------------------------

мне нраится красивая модель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брызговики или брызгалки?

Добавлено (14.12.2008, 23:09)

---------------------------------------------

мне нраится красивая модель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая машинка получилась. Но расшивка очень грязно вышла, поправишь будет супер! И еще, было бы классно, если бы, покрасил уплотнители на фарах.

А так супер, цвет очень красивый и насыщенный! cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая машинка получилась. Но расшивка очень грязно вышла, поправишь будет супер! И еще, было бы классно, если бы, покрасил уплотнители на фарах.

А так супер, цвет очень красивый и насыщенный! cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, привет! smile

Сразу к делу: краска мне понравилась, в смысле - цвет. Над самой покраской надо ещё поработать...

Про расшивку уже сказали - учиться, учиться и ещё раз учиться (как завещал великий Ленин) wink

Потом - а почему не видно движка??? Капот заклеен??? sad

А что с ходовой? Нету?

Костя, нужно по-больше фоток, чтобы составить более-менее полное представление о построенной модели. Общих фотографий недостаточно (ИМХО)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr_turbo, здравствуй smile

С покраской у меня в последние полгода (после того как скай 32 собрал) косяки постоянные почему-то sad На последнем слое переливаю всегда sad Хотя краска в балоне еще и остается, а раньше, когда косяков не было, краски даже не хватало иногда. Парадокс какой-то smile

Капот не заклеен. Просто решил, что общего фона хватит. А если и нужны фотки, то есть они в WIP теме моей про эту Супру. Ну на крайний случай, сфотографирую и выложу smile

А на счет ходовой не понял. К чему был вопрос? Фотографию днища что-ли нужно? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (const)
С покраской у меня в последние полгода (после того как скай 32 собрал) косяки постоянные почему-то На последнем слое переливаю всегда Хотя краска в балоне еще и остается, а раньше, когда косяков не было, краски даже не хватало иногда. Парадокс какой-то
- Костя, а может всё-таки постараться прикупить аэр и попробовать с ним? Я уверен, что косяков заметно поубавится! smile

А по двигателю и ходовой - ИМХО хотя бы по одной фотографии нужно было выложить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Хорошая супра! Это твоя первая модель?

Я свою супру только недавно закончил - у меня первая модель smile Вот, если интересно - http://scalecustoms.com/forum/10-2761-1

При работе с кузовом использовал - наждачки, краску автомобильную металлик для пластика разбавленную с растворителем. Красил аэрографом. После покраски покрыл лаком тамиевским, и всё smile

Серый салон красиво смотрится! smile Я вот расшивку не делал.

Оптика серебристая получше выглядит, чем чёрная (как у меня). Резинки у тебя аккуратнее получились) Вообще очень сложно их рисовать ровно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...