Перейти к содержанию

Nissan Silvia S15 Top Secret


Рекомендуемые сообщения

Эта модель была так называемой "кошкой". На ней я потренировался в добавлении тюнинга, использовании карбона т.п. Не все получилось так, как задумывалось, но все равно решил выставить фотографи этого автомобиля . Не судите строго smile

d29089d2fb7f.jpg

88b0cf67d058.jpg

128a57dcb7c6.jpg

745c748fb433.jpg

04e9ebe239ee.jpg

3f1e4d7db518.jpg

167c0b75f1da.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда красавица-модель получилась! Диски очень понравились! cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все красиво! Про свои косяки, думаю и сам знаешь =) Но вот от себя добавлю, что без декалей производителей было бы лучше, но это уже ИМХО smile Молодец Костя! на выставку ее скорее happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ScaleDriver, очень нравится,несмотря на недочёты smile

З.Ы. Эх.. мне бы так собирать biggrinhappy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, сильвко-во! smile супер,как всегда! но не понравилось то,что ты не поманьячил задний бампер и не вставил сетку и оптика задняя что-то не айс smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
но не понравилось то,что ты не поманьячил задний бампер и не вставил сетку и оптика задняя что-то не айс

Но ничего, придет время- исправишь! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивенькая и аккуратненькая! А чего сиденья так близко к рулю стоят? Получаеться, что сиденье стоит по середине дверного проема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзывы!

Quote (AxelGTR)
Про свои косяки, думаю и сам знаешь

Да, знаю. И за них мне стыдно shy Поэтому так долго и не выставлял на суд...

Quote (antonio-sup)
но не понравилось то,что ты не поманьячил задний бампер и не вставил сетку и оптика задняя что-то не айс

Маньячит - это уже следующий этап wink А оптика уже крашенная в желтый/красный была - я только черный цвет добавил

c84f42de915b.jpg

Quote (Mix)
А чего сиденья так близко к рулю стоят?

ХЗ почему так получилось smile Не обращал внимание, пока ты не сказал. Вообще, оно на своем стандартном месте. Думаю, это из-за наклона спинки.

Quote (новый_Sheid)
и декалька порволась

Что еть, то есть.... этого уже никак не исправишь... поравалась она, когда уплотнители скотчем маскировал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, а можешь поподробнее рассказать, как ты так диски аккуратно покрасил?! Кисточой или баллоном? Маскировал? Ну вообщем про весь процесс, интересно было бы услышать winksmile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, вот

А поподробнее - снимал хром "Кротом" и кисточкой. Просто макал касточку в "Крота" и мазал там, где нужно снять хром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (ScaleDriver)
ХЗ почему так получилось Не обращал внимание, пока ты не сказал. Вообще, оно на своем стандартном месте. Думаю, это из-за наклона спинки.

Хех. Понятно. Но это роли по сути не играет, модель хорошая получилась, а это главное)

З.ы. просто прикинул , как водиле сидеть лицом к рулю удобно будет....))) biggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...