Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ндя... покраска не ахти конечно.... а чтобы руки не дрожали - нужно тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться smile Я когда кисточкой рисую мелкие детали стараюсь даже дыхание задержать, чтобы все ровно вышло cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (ScaleDriver)
Я когда кисточкой рисую мелкие детали стараюсь даже дыхание задержать, чтобы все ровно вышло

Коллега! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, redline2112, не потеме конечно НО при стрельбе тоже дыхание задерживается,так что в чем то эти занятия схожи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, Я когда крашу мелкие детали обязательно пальцами с кисточкой опираюсь на поверхность детали - рука совсем не дрожит при этом и дышать можно biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Synx, Вот вот, а то еще если красить много, забуду, что дышать надо и умру ненароком biggrin

Прошу прощения за ОФФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, тихо мирно развели оффтоп biggrin

Synx, тоже опираюсь, но задерживать дыхание тоже иногда нужно - когда нужно аккуратно и ровно нарисовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Итак невеселое продолжение, ттолько что при покраске модель упала со вторго этажа ) к счастью стреснула только передняя стойка, ее я уже поравил.

вопрос следующий можно ли грунтовать поверх краски ? или придется сначалао все снивмать, т.к краска слезла только с крыши и чуток с заднего бампера

dsc01683s.jpg

Добавлено (20.05.2009, 14:45)

---------------------------------------------

это был первый сухой слой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрасить такой скол нереально, краски полупрозрачные, будет видно. Надо шкурить, можно поверх еще раз загрунтовать и красить заново.

И кстати, чтоб не задерживать дыхание, пользуйте маски smile Скотч, жидкие и т.д. Результат намного лучше smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metalix, Т.е поверх грунтовать можно ? это именно краска отвалилась с грунтом

, салон уже поравил с помощью масок ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex, Это все фигня, невеселое продолжение это примерно так - на балконе приклеивал последнюю деталь и тут внезапный порыв ветра сорвал почти собранную модель в свободное падение с 22-го этажа. За время полета модель встретила на своем пути 3 кондиционера, 2 спутниковые тарелки, а также голову соседа с 8-го этажа, который вышел на балкон покурить. После этого модель плошмя упала на асфальт, а мимо пробегающая обака ее тут же пометила. Вот это невеселое продолжение =)

По теме - сошкурь в тех местах где получились сколы и потом уже клади грунт.

З.Ы. Просьба к модераторам - не стирайте хотя бы пару дней мое творчество, я такого больше в жизни не придумаю, а тут прям на одном дыхании biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Synx)
встретила на своем пути 3 кондиционера, 2 спутниковые тарелки, а также голову соседа с 8-го этажа

Quote (Alex)
После этого модель плошмя упала на асфальт

боюсь что после всего этого собаке метить уже нечего будет biggrin

сорри за off....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Привет всем!

Дико извиняюсь за оффтоп, но как думаете, какой жёлтый (тамийный TS) лучше выглядит на NSX? TS-16, TS-34 или TS-47?

TS-16

85016.gif

TS-34

85034.gif

TS-47

85047.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ReVaN

Зачем поднимать темы 2х (!) годичной давности? Купи себе модель, создай ВИП и тебе будут помогать, там ты будешь спрашивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...