Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошуршав немного у себя в ящиках была найдена красная проволочка, ею, по совету Миши, было принято решение заменить стопоры на колесах. Да и красить не надо. cool

i-147.jpg

i-146.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел в магазине кройки и шитья, много цветных проволочек разной толщины как альтернатива дорогим проволочкам от Model Factory Hiro. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковш хорош, сзади надо было бы перед кевларом чёрным покарсить smile Всё остальное класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажи пожалуйста как у тебя так классно ковш вышел? чем красил - аэрограф или балон? какая краска, лак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote
сзади надо было бы перед кевларом чёрным покарсить

Сзади, я ковш задул в серый грунт, а потом в 85хамброл, просто штатный тамиевский кевлар

это вам не кевлар от студио27, разные они по рисунку. Если бы я делал ее для себя, то возможно применял бы

дорогой афтермаркет.

Quote
чем красил - аэрограф или балон? какая краска, лак?

Я крашу все из аэрографа, а ковш красил синяя XF-8 тамия, и хамброл 60 и 85.

Добавлено (21.02.2009, 00:40)

---------------------------------------------

Всем привет! Небольшое обновление, начал потихоньку добавлять проводку, пока пробный вариант.

i-148.jpg

Завтра буду пробовать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенно все получается. 2 вопроса. Что за квадрат светлый на последней фоте? И какие провода используеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Что за квадрат светлый на последней фоте? И какие провода используеш?

Это металоскотч, просто решил попробовать вместо серебрянки, все провода из магазина для кройки и шитья, проволока для бисера разных цветов и разной толщины от 0.28 и выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (MIka)
Это металоскотч

Это я понял. А что он имитирует?

Quote (MIka)
все провода из магазина для кройки и шитья,

Надо и себе зарулить в подобный магазин.. Если ненайду,буду просить,чтоб и мне подобной проволоки выслал biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
А что он имитирует?

Если бы я знал, фоток салона я нашел очень мало, а в инструкции написано просто покрасить XF-16.

Quote (zvizdar)
Если ненайду,буду просить,чтоб и мне подобной проволоки выслал

Нема проблем у нас тут ее хоть завались. biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидушка и колеса класс... только колеса попачкать немного надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Юркен)
только колеса попачкать немного надо!

Скоро усё попачкаем, когда шасси на колеса поставлю. biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов, гляжу и глаз мой радуется. Сколько времени учавствую в моделестроении , а твои труды редко посмотреть удаётся.

И тема то родная.......... Я тащусь... biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sebastian)
Вов, гляжу и глаз мой радуется.

Спасибо Дима! Я сам очень радуюсь, что снова есть время заниматься любимым делом. Я сегодня не удержался

решил кузов полирнуть, хотя еще декали предстоят и лак, но все равно такая красотень выходит. smile Завтра еще фотки выложу. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Маленькое обновление. Не удержался, решил полирнуть, Сейчас пойду красить молдинги и крышу изнутри в алюминий.

i-150.jpg

i-149.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольво с её "топорным" дизайном в таком посаженом варианте смотрится очень не обычно. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вот небольшое обновление. Мучаюсь с деками. Перевел уже 20 штук, осталось еще 27штук на кузов и 5штук на стекло. sad Теперь я понимаю, почему так редко собирают эту модель, это такой геморрой! wacko Они положительно не хотят цепляться на кузов, и сол и сет особо не выручают, их просто очень много! wacko

i-153.jpg

i-154.jpg

i-155.jpg

i-156.jpg

i-157.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...