Перейти к содержанию

1960 Pontiac Bonneville


Рекомендуемые сообщения

Валера, ну я стараюсь скорей чтоб не быстро, а хорошо:) щас подсобрал еще заднюю подвеску ( подвеска кстати что передняя, что задняя рабочая).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс! Подвеска там не рабочая, а просто имитирует реальную. Пружины настоящие, но работать она не будет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, почему не будет...сейчас то работает...клей уже высох, но она всеравно работает...

x_romeo, провода будут..просто не разобрался еще что куда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо получилось! тольуо моторчику еще цветового разнообразия добавить ну и проводков! Удачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о цвете кузова (надеюсь не баян smile ) -

http://www.tcpglobal.com/aclchip.aspx?image=1962-pontiac-pg01.jpg

это чтобы никто не подкопался :), если я не опоздал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера, спасибо за ссылку:) только вот кузов меня добьет скоро:( покрасил вроде все хорошо..а сам пластик немного волнами..пришлось снова снимать краску и ровнять... щас загрунтовал..попробую потом еще раз покрасить..синий уже тоже кончился, так что красим в красный..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Alex21)
..а сам пластик немного волнами..

Утяжины что ли? Это когда с обратной стороны детали какое-нибудь ребро идёт, а с лицевой соответственно впадина, заметная только при определённом ракурсе. Эти вещи беда, бывают заметны только после покраски dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Alex21)
..уже 3 раз буду красить..

У меня Fury'58 уже полтора года в грунте. Ещё не созрел для покраски, всё что-то нахожу для коррекции biggrin .

Это я к тому, что спешить не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Валера)
У меня Fury'58 уже полтора года в грунте. Ещё не созрел для покраски, всё что-то нахожу для коррекции .

Это я к тому, что спешить не надо.

да я и не спешу...спешить то некуда:)) делую понемногу...просто как краску положу..осмотрю..и что-то опять нахожу..:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грунтую...уже кстати мало осталось...просто я его загрунтую..вроде осмотрю, неровностей нет..начинаю красить..а как ложиться мокрый слой, то видно неровности и волны... dry

Добавлено (20.02.2009, 01:41)

---------------------------------------------

ну вообщем вот загрунтованный капот и багажник...

i-380.jpg

а вот покрашен кузов в 2 сухих..

i-381.jpg

i-382.jpg

Добавлено (20.02.2009, 01:42)

---------------------------------------------

извиняюсь за фото..фотую мобилой...

Добавлено (25.02.2009, 22:36)

---------------------------------------------

i-462.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этим фото трудно сказать о качестве покраски. Кстати, не желаешь чуток оттонировать переднюю решетку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, я ее чуток задул смоуком..если больше мне кажетсья очень темным будет отдавать... на реальных фотках она вообще чистый хром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду углубления, чтобы не казалась монотонной. ПРидать рельеф так сказать happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, но уже подумываю smile Давно хочу в коллекцию большую американскую машину с обилием хрома smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
x_romeo, успехи с ней пока некакие...пока нечем незанимаюсь из моделик..творческий кризис)) как пройдет сначало буду заканчивать для конкурса, а потом и ее продолжу:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...