Перейти к содержанию

Le mans Series


Рекомендуемые сообщения

собственно предлагаю обсуждение этого вида гонок. Обсуждаем новые сезоны, команды, вспоминаем старые))

Добавлено (12.02.2009, 17:03)

---------------------------------------------

я еще "зеленый" в этой теме)))

Очень порадовала новая команда BMW RAHAL LETTERMAN RACING TEAM в ALMS

271112009223449109.png

потому что катаются на моей любимой машине)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас столько классных машин Лемановский,а в пластиске их почти нет sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага он самый))))

Добавлено (12.02.2009, 19:15)

---------------------------------------------

283132008131357468.png

еще такой есть... smile

343282008142351343.png

очень вайперы лямсовские нра....при первой же возможности постараюсь переделать какой нит ревелловский)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э...ммм...Ваш интерес к этой гоночной серии только внешним видом болидов вызван? ))) Кто-нибудь смотрит трансдяции LMS ? Не знаю, как Вам, а по мне - скука несусветная, гонки на выносливость, а не на скорость, по-моему, вообще непривлекательны в зрительском плане...

Я, наверное, чего-то не понимаю, может, мне объяснит кто-нибудь в чем, собственно, изюминка этого чемпионата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AntoniRUS)
Э...ммм...Ваш интерес к этой гоночной серии только внешним видом болидов вызван? ))) Кто-нибудь смотрит трансдяции LMS ?

я иногда смотрю... smile все подряд нет)) ну имхо ф1 тож скучная в последнее время)))(сугубое имхо) да интерес к этой серии вызван самими прототипами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ф1 после всей истории с Алонсо точно не интересно смотреть) всё самое весёлое и интересное уже произошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (valek)
ну имхо ф1 тож скучная в последнее время)))(

Да мы не F1 обсуждаем, я про LMS спрашивал, про F1 и сам в курсе, что зрелищность гонок и количество обгонов снизилось за последнее время, что несомненно вызвано техническим регламентом.

Quote (x_romeo)
ф1 после всей истории с Алонсо точно не интересно смотреть) всё самое весёлое и интересное уже произошло)

Ты наверное не туда попал, "скандалы интриги расследования" на другом канале wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще мне нравятся почти все виды гонок которые проходили до 2000-2001...намного было все интересней smile

Добавлено (14.02.2009, 21:36)

---------------------------------------------

024.jpg

Добавлено (14.02.2009, 21:38)

---------------------------------------------

фотрд из гт3 (не в тему канеш) но он стал чемпионом в 2008 и наверно у меня будет возможность последить его выступления в живую.... smilesmilesmile если дадут посидеть модельку замучу)))))))) уря

Добавлено (14.02.2009, 21:38)

---------------------------------------------

кстать с этого года и в гт 1 тож будет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В субботу, в 10:30 по местному времени, стартует легендарный Sebring 12 Часов . Один из наиболее говорящих о себе автомобилей в гонке, является совершенно новой Ауди R15 TDI. Он представляет из себя полную модернизацию по сравнению с тремя предыдущими версиями R10 учавствовавшими в Ле-Ман и в два раза в Sebring и праздновавшими там победу.. То, что осталось от R10, было дизельной технологией TDI, но и шасси и двигатель были разработаны на пустом месте. Немецкие инженеры сосредоточились на том, чтобы создавать лучший уравновешенный гоночный автомобиль, который привел к некоторым очень интересным решениям. Очень помог этому новый двигателем V10, который короче чем V12 R10-тых, но все еще имеет 5.5 литров. Без сомнения наиболее поразительная особенность нового болида Ауди - пакет аэродинамики. Где большинство элементов имеют острые, чистые линии. R15 имеет тупой нос и многочисленные тонкие устройства аэродинамики. То, что также очень очевидно, R15 является исключительно низким автомобилем. С любого угла R15 - абсолютно уникальный гоночный автомобиль. Тренеровочные заезды начались с понедельника , и новая Ауди была среди главных на каждой сессии. R15 несомненно остается фаворитом этой гонки!

Эх, посмотреть бы это все в живую. Перевод делал с www.ultimatecarpage.com

Посмотреть на сие произведение можно по ссылке http://www.ultimatecarpage.com/car/4044/Audi-R15-TDI.html

Теперь эти машины как двоюродные братья с младшим спайдером Porsche. smile

Audi-R15-TDI_7.jpg

Audi-R15-TDI_10.jpg

зы: Мне она нравится. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э-э...а у нас пару месяцев назад продавалась Р10. Даж обьява была тут, никто не купил :-) smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

из журнала авторевю: " ...Отметим успех Романа Русинова в категории гт1. Россиянин,второй год подряд выступающий в лмс на ламбо мурсилаго команды ipb spartak, вместе со своим голландским напарником Петером Коксом сумел начать новый сезон с победы в своем классе. финишировать первыми им не помешало даже то, что после квалификации за несоответствие воздухозаборников машины тех регламенту Русинова лишили полупозиции и был поставлен в конец решетки. правда выступало всего четыре экипажа, поэтому мы имнли явное преимущество..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (valek)
правда выступало всего четыре экипажа

Вот именно. ГТ1 в упадке.... dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сейчас все в упадке....второй этап алмс это вообще что-то...всего 17 экипажей, а один из классов оказался вообще без учасников, чего прежде никогда не случалось...

Quote (Sebastian)
ГТ1 в упадке....

да.. вот и corvette покинули gt1

Добавлено (28.04.2009, 20:48)

---------------------------------------------

"устав тратить деньги на борьбу с тенью"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...