Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

x_romeo, Естественно, фото очень мало, но стараюсь воспроизвести как можно более точно.

HEMI_8, Из сигаретной фольги biggrin Привет Мише Носферату)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сверху он немного топорщится, или мне кажется? Как будто не натянут smile А если из малярного скотча, покрашенного маркером? И приклеится сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HEMI_8, Правильно заметил. Я просто его не поправлял. Кстати фольгу тоже красил маркером) клеится на УРА! =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто фольга еще и микро-структуру имеет. Вроде и ремень напоминает =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, движок хотелось бы поближе, так даже не видно в чем проблема, что тебе не понравилось в нем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот....правда я сам не знаю, что есть такое, из-за чего можно переделать. Наверное просто настроение плохое было. =)

03bcd2de725b.jpg

55359d118003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, Саш, ремешок подтянуть надо! biggrin

И фильтр масляный в другой цвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юркен,Юра, ремешок будет подтянут. А фильтр я еще не успел покрасить. Это ведь еще далеко не окончательный вариант, надеюсь все это поняли biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, я просто уточнил, Саш а коробка тоже красной будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот пёс его знает. В инструкции написано все красить в "Point Orange", но что-то я слабо верю этой инструкции. А фото с реального авто нема( Вот я и гадаю, шось делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, все зависит от того, какой движок там по инструкции, если там hemi, то он ораньжевыи, и коробка оранж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_dire_wolf_, Спасибо Вась, что внес ясность. ПО инструкции дано красить оранжевым. Значит и коробку нормально тоже покрашу в жтот цвет. smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, а откуда там такая перегородка вместо спинки дивана? Есть фото реального авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот оттуда. Во-первых так было уже изначально, во-вторых. Фото салона этого авто у меня нет. Но зная, что так и должно быть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR,

Я надеюсь это незаконченый вариант, т.к. там должен быть типа каркаса для установки сидений smile Меня интересует то, есть ли там перегородка с багажником или нет?

Добавлено (29.03.2009, 17:14)

---------------------------------------------

AxelGTR,

Кажется, я нашёл ответ на свой вопрос. Иходя из ЭТОЙ фотки я сделал на скорую руку эскизик(ВОТ). Там стоит такая вот скамейка Ты так будешь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTR-kir, если уж присматриваться, то там нет перегородки и в салоне видны задние арки и вот эта самая "скамейка" упирается в них

Добавлено (29.03.2009, 17:48)

---------------------------------------------

AxelGTR, переделывай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо за активность и участие в процессе сборки.

А теперь по делую

Скамейку сделать - 30минут, а вот с арками я еще подумаю. Надо прикинуть сложность операции и возможные варианты ее проведения, так как на днище нет арок, придется самому делать. Посмотрим. Надо морально подготовиться smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент имеем вот что. Не сдержался. Вырезал арки передние...по фотографиям их там просто не должно быть. Также планируется возпроизвести подвеску. Начал делать раму.

3ec0b2ddbbc7.jpg

1374110f4fea.jpg

a8ae0f537d10.jpg

3dfcd81288c6.jpg

Ну вот примерный вид, как должно будет стоять =)

af9994942d86.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, прикольно! а раму ты по фотографиям делал? интересно глянуть на оригинал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Саш, по фоткам, сейчас парочку кину, за них огромное спасибо Станиславу Беляеву aka Stas 1\24 с AISа, он очень мне помог, также Мише aka Nosferatu за помощь фотографиями двигателя smile

e823414e5c7f.jpg

e405b5a0fa9d.jpg

ff92b4bf489e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа идет. Небольшое обновление =) Сделал ребра крепления верхних рычагов и аммортизаторов. Также почти готова передняя часть рамы.

38d9b0593e82.jpg

32b8d27aa7d3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал боковые передние усилители и сразу же их примерил. Вродебы все стоит как надо:D

12fb534ee28a.jpg

572d1b83f2cf.jpg

a2a2ebae7c4d.jpg

c0e4ba619236.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...