Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Саш, молодцом! Наконец и ты учавствуешь!! Респект! МАшина нереальная просто...Я уж совсем не хочу в конкурс лезть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, слики сделай как lexer предлагал, из пластика. Или не айс?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HEMI_8, Мне парни с АИСа уже предложили слики с НАСКАРовского болида 69 года, так что, думаю, все будет в порядке smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexer, Mix, Спасибо =) Кстати, наконец узнал год выпуска кита. Это оказался 1979год....не новый, так сказать biggrin

Спасибо Andy за подробную информацию smilehttp://forum.autoinscale.com/viewtopic.php?pid=90603#p90603

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

К сожалению показать нечего...сейчас я на том жтапе, где счищаешь облой, шпаклюешь неровности и т.д. А Jo-Han здорово приврали с этой моделью! На переднем обтекателе непонятные выштамповки были вокруг фар, сейчас стараюсь их удалить, путем большого кол-ва шпаклевки...Так же заделал задние фары, на гоночном болиде их нету. А так работы еще более чем достаточно. Как будет хоть какое-то продвижение в процессе постройки, ждите обновлений.

4ff115eeb1d9.jpg

59b340a4ec4d.jpg

d4c0f5063fec.jpg

9c847817f039.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!" [Кавказская пленница]...примерно такие фразы витали у меня в голове, когда я убирал со стола 4 кучку пластиковых стружек, а еще меня посетила мысль, что если собрать все стружки, оставшиеся после подгонки деталей, и расплавить их, то смело можно отливать еще одну модель попроще biggrin Тем не менее постройка продолжается. Были выпили biggrin ы передние арки, ибо изначально они были для стокового авто (спасибо HEMI, что заметил smile ). Одну вырезал нормально, а вот со второй накосячил, но исправил.

e07903a8d5b2.jpg

8a3319eb0bed.jpg

59b47139225c.jpg

ef9aa6801789.jpg

По идее колеса теперь стоят правильно.

Следом пошло, о Боже, днище. Его я проклял. Для начала вырезал правый стоковый выпуск, так как на гоночной версии выхлоп разведен по сторонам авто, далее образовавшуюся дырку заделал полистиролом, а после шпаклевкой...чищу до сих пор, а ведь еще надо сделать левую сторону...

fcb9dbb47464.jpg

Вердикт. Работы еще не початый край, но процесс идет, как будет что-то веское, так сразу сообщу. smile Спасибо за внимание smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша,держись! Я представляю насколько это тяжелая работа - перепил днища. Я этим занимаюсь 2 месяца и процесс продолжается. Желаю тебе терпения и еще раз терпения в этом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, спасибо огромное...уж что что, а терпение мне нужно, как никогда smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, Саш - крепись, "терпение и труд все перетрут" biggrin . Удачи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, спасибо =) Да, уже впору отливать вторую модель из того, что осталось после "терпения и труда" стандартных деталек biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку =) в салоне пока не делал ничего, только каркас собрал, сейчас буду устранять косяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, чтобы тема не застаивалась немного покажу, то чем я сейчас занят.

Делается салон, вырезал и приклеил полистирол, так как на НАСКАРовских авто внутри вместо обивки голый лист алюминия.

И двигатель. Меня он достал, мне не нравится. Сегодня все разберу и в трмоз.

ff81b6bb9943.jpg

cee658f79f36.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славик, ты уже второй, кто мне это говорит. Тогда, наверное только в нужных местах подотру косяки с покраской. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...