Перейти к содержанию

Форсаж 4


Рекомендуемые сообщения

только что из кинотеатра. фильм неплохой, но это уже не форсаж все-таки. посмотреть его стоит но не более того. а еще рядом со мной сидел тип который вонял как бомж, пол фильма храпел а потом ржал над тупыми шутками. жесть. я думал что задохнусь там wacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Synx, biggrin:Dbiggrin:Dbiggrin:D

Это еще что, мы как то раз с женой ходили, так там один дебил, где-то рядом, разулся, скорее всего, вот это был ппц.....

У жены насморк был, а вот мне досталось по полной.... wacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сидели пацаны лет 12 и осбуждали у кого больше лошадей - у порша или форда из фильм..затем обсудили "какая ляля" одна из героинь и прифигели от "си-си-си-сиски!" happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimok)
Это еще что

ну знаешь я бы еще поспорил что сильнее глаза режет - запах грязных носков или экзотическая смесь ароматов мочи, пота и перегара в одном флаконе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да))) Посмеятся всегда можно =) Это мы с другом на "Тройном форсаже" были...так угарали, когда мужики сзади жесткие фразы выкидывали )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
А порой очень смешно сидеть и слушать, что сзади говорят "умные" люди))))))

Quote (x_romeo)
у меня сидели пацаны лет 12 и осбуждали у кого больше лошадей - у порша или форда из фильм

убило когда парень при выходе до слюны спорил с девушкой что маскл кары говно, при объеме 6 литров 200л.с , а японки это супер.... было весело))

фильм такой какой он должен был быть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я седня посмотрел его)))) в целом понравился, но конечно слишком много компьютерной графики.. особенно начало убило...

И хотелось бы больше машин, больше технических элементов... а там только реклама джи-пи-эс и масла кастрол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (NALexe)
убило когда парень при выходе до слюны спорил с девушкой что маскл кары говно, при объеме 6 литров 200л.с , а японки это супер.... было весело))

фильм такой какой он должен был быть)))

ага и на 2 задних колеса его раскорячивают эти самые 200 сил =))) умников полно в кинотеатре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел на пиратке. Мне понравилось, но... Надо пойти и посмотреть в кинотеатре, однозначно... А еще меня на пиратке улыбнул перевод с испанского biggrin

P.S.Да и расставляютс точки над i, откуда Доминик знал Хана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (_dire_wolf_)
пиратке улыбнул перевод с испанского

Ага я тоже смотрел перевод с испанского

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я не понимаю - нафиг смотреть в таком жутком качестве? так и крёстный отец гадостью покажется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лана, нормально посмотрел. Я правда не догнал одного, Дом опять разбил Чарджер, причем так, что поидее от него должен был остаться обгоревший каркас, но... В конце мы видем, что Брайн едет на... там-парарам... Чаржер... Я что то пропустил??? wacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_dire_wolf_, а он не на той машине едет, на которой Доминик в начале фильма Летти снимал с грузовика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа, посмотрел, нет слов, одни эмоции!!! happy не знаю, так фильма зацепила :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа, меня так прет, надо еще раз сходить, ааа!!! biggrin:Dbiggrin

особенно когда вся эта рать "гонсчегов" в конце гналась за Брайаном и Доном , в тунеле... ааа!!!

а в самом начале, когда со склона в Доминике ехали? фильм просто жесть!!! biggrin:Dbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрели сегодня.

Фильм класс, но улыбнули некоторые моменты например:

1. Как в начале мог вообще повернуть грузовик п поворот 90град да еще и с такого спуска с с таким количеством прицепов?

2. Машины будующего... это та же суба и GTR? Судя по сюжету это год 2005-06.

Эмоции в общем положительные:)

Жду двд лицензию, что б купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...