Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! smile После приезда моих коробок, долго думал какой модели быть второй?! Выбор пал на Галант, детализация такая же как и у Mits GTO, отличная модель для тренировок и набора опыта! smile Когда начал ее ковырять стало немного скучно smile посидел, подумал и решил обзавестись WIPом! smile И так....стартую....мой первый WIP, надеюсь на ваши предложения и подсказки! smile

Хочу сделать что-то типа такого:

17af0da34439.jpg

cd7b68ad2eaf.jpg

Коробка

1dbc427bb392.jpg

Вот что сделано за последних несколько дней:

переделал и покрасил амортизаторы

d9fe0218db12.jpg

5dd706732ed1.jpg

покрасил тормозные диски

d960d6866466.jpg

осталось немного грунта после ГТО, смог загрунтовать только днище и мелочевку к нему

deaa6d96ad1e.jpg

покрасил все это добро, так весело это красить, я уже понял мне больше всего нравится собирать и красить ходовую и выхлопную систему! smile

84713c85889a.jpg

c9a4d88a7f68.jpg

8bbd285bfb97.jpg

b376915f5d3c.jpg

dbebbc48c602.jpg

Ну и подготовил кузов, диски к грунтовке

34d787848866.jpg

и вот когда дошли до кузова, очень расстроил один большой косяк, кузов немного перекошен, но ровнять не буду, во первых не знаю как smile а во вторых я думаю будет не сильно заметно

22a5f0710af7.jpg

99ffee3abd14.jpg

Пока все....буду стараться обновлять часто smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Приветствую во-первых, во-вторых понравился резалт! smile

Что сказать:

Кузов. На сколько я знаю-равняют в горячей воде...ручками smile И мне кажется, что ты взял для кузова курноватую наждачку....кажется... И ещё:швы нужно на бамперах нужно пройтись со шпатлёвкой smile:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Virage)
вот когда дошли до кузова, очень расстроил один большой косяк, кузов немного перекошен, но ровнять не буду, во первых не знаю как а во вторых я думаю будет не сильно заметно

мне кажется,или правые стойки длиннее левых?О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой перекос исправиться если вклеить жестко ванну остекления, а потом правильно одеть кузов на ровное днище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.... smile Inf1nity они не то что-бы длиннее просто левая стойка чуть больше наклонена, Миша прав, примерил остекление ни щелей ни перекосов, стекло и днище должно немного подровнять! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, классный кит!!! Очень нравится этот Галант)) Буду пристально следить smile

Пока все нравится)) А перекос не страшный... Как правельно сказал Миша, вклейка стекол поможет smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
Такой перекос исправиться если вклеить жестко ванну остекления, а потом правильно одеть кузов на ровное днище.

мне тоже так кажется, там стойки достаточно тонкие, и стеклом выровняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного обновления smile

Покрасил диски, думаю обод выделять серебристым как на первой фотке или нет??

44f2b715d743.jpg

Готово днище

05e0e979cd13.jpg

dbf055fe31d1.jpg

Загрунтовал кузов

cc54427788c1.jpg

0bd732c295c5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я поругался сильно с галантом sad думал кузов будет плавать в тормозухе, покрасил вроде неплохо, а лак, вот с ним переборщил, но шкурка в 2000 и полировка...вобщем результатом доволен на 80%, нарисовал молдинг, выделил фары

364a2af924a9.jpg

3bd47c222bc9.jpg

a23ebe86855e.jpg

ac0e59455805.jpg

есть несколько вопросов:

1. На последней фотке, выделять матовым черным резинки уплотнителей??? боюсь испортить!

2. Подскажите нормальный оранжевый clear, тамия Х-26?? попросил знакомую купить, купила, то да не то, ревел 32730 orange clear, но там цвет поносный, даже не знаю куда можно его применить в будущем? sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полировать теперь и полировать. и крышу ровнять, а то она как то на перевертыш уж очень похожа dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zili согласен, это не окончательный вариант, возможно переделаю самоклейкой под хром! smile

A64FХ вообще автомобиль отполирован, есть конечно места где еще надо пройтись, но что-б так уж полировать и полировать я б не сказал smile

а про крышу уже обсуждалось, ровнее станет когда стекло вклею и днище вставлю! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протер глаза, вторая фото, на крыле заднем чуток бы еще. Понял почему у меня такое ощущение сложилось. Большая щагренька где задние фонари. Я конечно понимаю, что это закроется, но все таки видеть из-за этого у меня впечатление и осталось такое biggrin

Частично неправ, признаю, но на крыле все таки как то не совсем полировка нравится. wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote
но на крыле все таки как то не совсем полировка нравится.

Вот это те места где надо пройтись! biggrin Я просто еще окончательно не натирал, просто лапаю ее кручу верчу в руках! smile

Так что там про уплотнители посоветуете??? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Virage)
Так что там про уплотнители посоветуете???

А шо советовать?Береш скотч тамийный (конечно после полировки) заворачиваеш лялю, прорезаеш все места, где уплотнители и дуеш черным матовым biggrin Я еще поверх лаком прохожусь, ибо эмалям недоверяю.

Снимаеш маски и все гуд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...