Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а где зачинщик? хочется его доводы в пользу сти послушать) а то общие фразы кинул, а конкретики нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему прочитал. Полный бред biggrin

Даже незнаю что и сказать еще.

biggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, +1. А то как правило пару фраз кинут и сидят отмалчиваясь. Я так понимаю,если создаешь тему,то надо принимать активное участие ,иначе смысл теряется. Хотя в большинстве случаев четкой позиции и мнения нет,лишь редкие высказывания не несущие смысла. Уж лучше сидеть молча,если сказать нечего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTR-kir, брр..непонятна..я предлагаю тебе высказаться по теме, а ты оффтопишь.. sad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
брр..непонятна..я предлагаю тебе высказаться по теме, а ты оффтопишь.. sad

Я тип высказался в другой теме. Там все нафлудили, так по теме высказывайтесь тут.

Или снеситтему, забаньте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (GTR-kir)
рисунок нарисую и работу поршней, нагрузка на коленвал! И не надо тут впраивать, что двиг поперек удобней передовать момент на заднюю ось! .

вот это? Если это, то это не оспоримое высказывание. Может еще что добавите сэр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTR-kir, да нет, Кирилл ты просто не понимаешь или что? создал тему-будь добр отвечай за себя, за свои слова, за мысли, необоснованные высказывания! Если нечего тебе сказать, так сиди и молчи! А то создал тему и сидишь...Заварил кашу-расхлебывай)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix,

Да ты что.....

Тему я не заваривал, а констатировал факт про оппозитные двиги. Тему создал чтобы такие вроде тебя не пре***** ко мне флудом. За слово-отвечу. Темы нету. Сказать всегда успею.

Quote (Mix)
Заварил кашу-расхлебывай)

тухлым воняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (GTR-kir)
Да ты что.....

Тему я не заваривал, а констатировал факт про оппозитные двиги. Тему создал чтобы такие вроде тебя не пре***** ко мне флудом. За слово-отвечу. Темы нету. Сказать всегда успею.

все понятно...скажи лучше, что нечего ответить....

Quote (GTR-kir)
тухлым воняет.

твои проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (A64FX)
Тему прочитал. Полный бред

Даже незнаю что и сказать еще.

Скажи сцубару рулит)) biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Alex)
SCORPION, С чем? С тнм что ты любишь развалюшены, так уже все смирились biggrin

+(3.14)ццццццооооттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (GTR-kir)
констатировал факт про оппозитные двиги

значит ты знаешь что-то чег не знаем мы)

как видишь наши знания оканчиваются на двух догмах: "субару ниедит" и "Эво не машина"

я думал хоть кто-то на практических знаниях внесёт ясность в наш спор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
как видишь наши знания оканчиваются на двух догмах: "субару ниедит" и "Эво не машина"

ну это уже ваши проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ спасибо вам! повеселили на славу... biggrin тупее спор еще поискать надо biggrin кто нибудь ездил на этих машинах? даже так: кто нибудь их потенциал раскрывал? в этом я сомневаюсь... smile

Добавлено (28.05.2009, 19:33)

---------------------------------------------

Могу быть уверен что обе машины приведут вас в восторг, и за рулем вы забудете про свои предрассудки dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valek, на сти катался..правда совсем маленько) не понравился интерьер..

и ещё непонятный автомат..зачем-то рычаг нужно качать вперёд назад постоянно и нажимать на непонятную третью педаль..какой-то неправильный автомат..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
ачем-то её нужно качать вперёд назад постоянно и нажимать на непонятную третью педаль..бяка)

ахахах lollollollollol ну ок. считаю конфликт исчерпаным))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на можно сказать тоже катался - мы на светофоре стояли рядом и я разглядел все внутренности)

рвать его уж не стал..я думаю он бы расстроился..у меня-то нормальный автомат - не надо тратить время на дёргания и нажимания cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex, если ты сказал "разволюшины" значит уже смирился))) И подкрепил фразой, "сцубару я больше не возьму" так вроде или я ошибаюсь!?!)))

Quote (GTR-kir)
+(3.14)ццццццооооттт

Ты знаешь, я был абсолютно настроен на эту тему с позитивом, так как она действительно "ни о чём", я молчал и старался не переходить на лчности, но сейчас уже не могу не согласиться с Мишей, что пошли какие-то "нелепые ответы"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...