Перейти к содержанию

Имитация мягкой крыши кабриолета


Рекомендуемые сообщения

покрасить в темно-темно-серый мат и покрыть матовым лаком. Имхо. И обработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может,обклеять крышу туалетной бумагой аккуратно и покрасить в нужный цвет? Фактура похожа будет,я думаю wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чулочки женские в помощь...будем вам,как складной верх...обтягиваешь ими все,что надо и как хочешь...можно даже в два слоя. Клеиш изнутри на супер клей,сверху красишь слегка и все. Я себе на скай так делал,но из-за того,что не учел размеры,получилось плоховато...вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
Чулочки женские в помощь

Думал уже smile

GTR-kir, zvizdar, Mix, спасибо за советы,будем пробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

лавсаном... это пленка такая модельная... клеишь и потом нагреваешь она натягивается... но она гладкая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
ВОТ нашел интересную ссылочку по этой теме жаль перевести не могу! Мож кто силен в переводе???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vasyanka, спасибо,интересная ссылка!!!

Еще бы ее перевести,а то не понятно smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что написал электронный переводчик

"Как первое смазывают обрабатываемую часть Micro Metal Foil Adhesive и сушат клей 20 мин. Затем на конструктивном элементе есть поверхность как их, например, от наклеек знает.

Как следующее изымают тогда у носового платка отдельное положение (преимущественно без примерной чеканки;)) она раскраивает и клеит их тогда осторожно на теперь клеящийся конструктивный элемент, что высматривает это таким образом:

Если теперь все прекрасно обработано, можно оформлять тогда по цвету крышу. Это может делаться с лаком моделестроения или также с нормальными акварельными красками. Я использовал в этом случае акварельную краску. Однако, нужно непременно наблюдать при обоих методах, что не раскрашивают слишком мокро, так как иначе носовой платок размокает и рвет возможно или бросает складки."

Добавлено (04.11.2009, 17:32)

---------------------------------------------

если побродить по этому сайту то можно найти много интересного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...