Перейти к содержанию

FORD GT40 '66 LeMans (Tsvet)


Рекомендуемые сообщения

Машинку Tsvet'а я видел живьем и не смотря на "быструю работу" выглядит она очень солидно и (в отличии от многих его старых моделей) аккуратно.

- Особенно понравился цвет колесных дисков... они настоящие, такой глубокий gum metall с потертостями... реально красивейшие колеса

- Открывающиеся двери просто бесподобны... и функциональны... они правда отлично работают и надежны... всетаки держаться на смоле

- Стальные аммортизаторы без конкуренции... как и фототравленые замки капота... и правда эти аксессуары здорово оживляют модель...

- Когда Сашка начал открывать передний багажник я думал поседею... такие тонкие фототравленые замки... и опять таки смола рулит

- Единственное что я посоветовал... это покрасить заднюю ось тем же gun metall... бронзовой она сильно контрастирует

WIP http://scalecustoms.com/forum/29-1777-1

aDSC00071.jpg

aDSC00152-1.jpg

aDSC00076.jpg

aDSC00080.jpg

aDSC00097.jpg

aDSC00104.jpg

aDSC00140.jpg

aDSC00145.jpg

aDSC00075.jpg

aDSC00074.jpg

aDSC00067.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки, конечно, ахтунг для готовой модели sad Например, про красивые колеса приходится верить на слово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считайте их промежуточными... снимали уже в сумерках... фотоаппарат плохо наводился smile переснимем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimon, модель действительно понравилась) Красивая, насчет аккуратности судить пока рано, фотки передают только красивый силует happy

Единственное, что я заметил, это то, что у оригинала двери открываются немного по другому, ну это уже придирки, главное что они открываются! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Фото получше залью попозже, ремней нету поскольку заказал а их до сих пор нету ((((

Добавлено (07.09.2009, 21:14)

---------------------------------------------

Фото в нормальном качестве...

img1555k.jpg

img1556tt.jpg

img1557k.jpg

img1558h.jpg

img1559od.jpg

img1562y.jpg

img1563a.jpg

img1565bj.jpg

img1567g.jpg

img1571e.jpg

img1572.jpg

img1575v.jpg

img1576.jpg

img1577d.jpg

img1570.jpg

img1579b.jpg

img1599l.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень здоровско вышло)

а схади опд стеклом преобразователь мусора в энергию? как в "Назад в будущее"?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
а схади опд стеклом преобразователь мусора в энергию? как в "Назад в будущее"?=)

Типо того. Ведь движка нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...