Перейти к содержанию

Россия - Германия


Рекомендуемые сообщения

3rsX8de5tV.jpg Россия - Германия wRx7C1TLTL.jpg

10 октября 2009 года, суббота. 19:00 мск

Группа 4. 11-й тур

Москва. Стадион Лужники БСА.

Главный судья: Массимо Бузакка (Монте Карассо, Швейцария)

Матч не начался


Кто поедит в Африку, а кто домой ? Обсуждаем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Незабываем! Сегодня играют наши, напоминаю на всякий случай, чтобы незабыли happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин( заранее веть знал что сегодня непобедим, но глубоко в душе надеялся что произойдет чудо, но его неслучилось sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-0

Хреново играли, если честно. Быстров за всю команду по полю носился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_nfs, Играли хорошо! Мне очень понравилось. Просто был не наш день. Никакими усилиями мяч не залетал в ворота....Судья - опустим этот момент, ибо админам нельзя материться. Наши - молодцы! Несмотря на поражение happy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара голевых моментов результата не дали. Очень напрягает, когда наши в пас назад играют, немцы со своей обороной, естественно к воротам не пустят, собираются стеной и только танком прошибать... Отличительная черта нашей сборной - идёт в атаку когда мячик в ноги попадёт и противника рядом нет. Если расклад не такой, то пас назад((( Но то что уровень вырос спорить не буду. Заслуженно проиграли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_nfs, Смотреть было не стыдно =) Пасы наши давали хорошие. А про пару голевых моментов я не согласен. Их было больше smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, полностью кстати согласен, играли отлично, очень понравлось, просто фартуна показала одно место...(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (norm)
просто фартуна показала одно место...(

везет как известно сильнейшим =)

какие бы слова ни говорились,как бы на судьбу ни ругались, счет,вот главный критерий

а судью винить последнее дело..всегда ведь можно забить с игры,а не кричать, мол судья не дал пенальти или штрафной,сам играю в футбол уже давно, имею представление =)

одно хорошо..в покер поиграл после матча с друзьями =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zili,

Quote (zili)
а судью винить последнее дело..

А что с ним делать, когда он не назначает 2 пенальти подряд в конце матча? Абсолютно очевидных пенальти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
А что с ним делать, когда он не назначает 2 пенальти подряд в конце матча? Абсолютно очевидных пенальти.

он прежде всего человек. и ты хоть раз сам судил матч? не с места "на диване", а на поле..когда там бегают 22 человека и каждый не заботится о том,чтобы дать простор для взора арбитру =)

не дал 2 пенальти-надо было забивать с игры, все легко =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zili, Орбитр должен быть профессионал. Факт. Я не судил ) Но когда ведь нарушение очевидно всем, кроме орбитра, это ведь что-то, но значит =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну спору нет, должен быть профи, но я не знаю ни одного человека, который ни разу ни ошибался =) как найду такого, покланяюсь ему в ноги =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...