Перейти к содержанию

Посоветуйте МР-3 плеер)


Рекомендуемые сообщения

Помогите подобрать плеер. Слушал раньше КПК, но он стал разваливаться biggrin

Качество звука - главный критерий...После цены) Ищу до 4000 - 5000 руб. Не менее 4 гб памяти и что б работал не меньше 12 часов.

Посмотрел в нете - выбор огромный, но может кто - то поделится опытом общения с какой либо моделью smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня долгое время был i-river - только положительные впечатления... В паре с нормальными ушами звук дает хорошоий. И надежный... я его жестко тягал 3 года, а потом отдал совей девушке и она его тягает уже еще 1,5 года.. и ни одной царапинки! А о сбое работы и говорить не приходиться.

А вообще, я тебе скажу - чем проще тем лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
i-river - только положительные впечатления

Тоже пользую девайс этой конторы. Плееру уже 6-7 лет, выглядит как новый, несмотря на постоянное и интенсивное использование. К звуку тоже претензий нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iPod, iPod и еще раз iPod!

За эту цену можешь купить 4гб нано с камерой =))))

У меня был нано третьего поколения, я его потерял через год активного юзания, впечатления не то что положительные, они просто фантастические =) потерял нано, взял Тач) Это вообще космос, практически за пол года ниразу не пожалел о том, что отдал за него около 15к =)

Вещь реально хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если важно качество звука и не нужны всякие свистелки-перделки, то поищи лучше SanDisk Sansa Clip+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не давно купил своей жене Samsung P3 на 8 гигов, она осталась довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри по дизайну любой..они все сейчас хоршие..если есть возможность - бери айпод. Самый лучший плеер, кто бы что ни говорил)

У меня были и айривер и сони и ещё что-то там..и у друзей тоже, а в итоге все сидят на айподах/айфонах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не советую айпод\айфон только если хочется поиграться с эквалайзером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antonio-sup, не говори ерунду..эквалайзер можно/нужно/достаточно поставить на одну из стандартных позиций и наслаждаться)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на йподе им вообще не пользуюсь, звук сам по себе отличный.

Все частоты отыгрывает как надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, да я про то, Макс, если захочется самому побаловаться. а стандартных настроек , как я насчитал, аж 22 штуки surprised
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...