Jump to content
Kushikimi

Отзывы о продавцах.

Recommended Posts

Всем привет! Хочу предупредить о кидале на авито https://www.avito.ru/user/1b94f3771cd47a640a6eebcd8500de95/profile?id=1283473446&src=item выдавал чужие модели за свои (настоящие  модели продаются в Украине). Рис 1-2 беседа с кидалой, 3-4 беседа с настоящим продавцом. 

Данные кидалы Номер карты 4182 6000 8964 9437 Почта банк, Виктор Алексеевич Приходько

Будьте внимательны при покупке моделей с рук!

кидало 1.PNGкидало 2.PNGкидало 3.PNGкидало 4.PNG

@valeron199 Очень мутный чел не советую с ним связываться,первый раз у него у покупал всеи вроде ок был,а вот не давно месяц назад договорились еще деньги ему перевел ничего так не отправляет игнорит везде вк/инстаграм,ну я все пониманию бывают дела там неделю 2 все мы люди но это уже перебор даже я не выдержал уже,изначально мне нужны пару деталей стекла пер и решетка,потом он предложил модель запиленную забрать ну мне она особо прям и не нужна ну думал лан для кучи пофиг лишь бы как можно по быстрее все получить,очень хотел к лету модель закончить в итоге потраченные нервы деньги и нежелание что либо делать по моделям...

fDZC-rhhBk8.jpg

4i4F07t6ywg.jpg

YShkFey7glg.jpg

gOHiRu8vdHA.jpg

Edited by RSNV

Да уж, Валерон, когда был активным пользователем форума, уже имел дурную славу, а тут одни нехорошие вести про него. То людей из Краун-клуба кинет, то моделистов. Будьте бдительны.