Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ха, все понятно, просто цвет мне очень понравился, классно сматрится машинка, и пыль просто жутко видна, ждем"с сессию ad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Поднимая тонны пыли с темы я все-таки скажу. :-):

Наконец я все-таки решился сделать хотябы что-то,хотя почему то неочень тянет на эту бмв если честно, но раз уж я поставил цель доделать , то так оно и будет.

Так вот 2 варианта подвески , пока только задней позднее будет и передняя.

Стандартный вариант :

7561b8e18869.jpg

И немного ниже :

7c3098fa8282.jpg

Уплотнители еще буду переделывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занижай, будет неплохо смотреться. Пополируй еще, а то шагрень видна, только уголки скотчем, как Саша делал, заклей дабы не протереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша 635, эта классная будет, занижение, колесики правильные. Тока оконные линии немного грубовато сделал... Это метало скочь? Я бы еще раз ее сделал, только от Fujimy или Tamyia, чтоб правильная была, но я как то в грузовую тему ударился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да про это я уже говорил что буду передывать так как я их сделал и потом еще раз полировал , и вот переусердствовал немного.В некоторых местах отклеилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да про это я уже говорил что буду передывать так как я их сделал и потом еще раз полировал , и вот переусердствовал немного.В некоторых местах отклеилось.

Я вот сейчас еще раз посмотрел и вспомнил, что я в итоге делал краской, а по боковым окнам у меня только черный мат идет. Получилось хорошо помойму

DSC01513.JPG

DSC01483.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Итак,скажу последнее в этой теме.БМВ я доделал ,правда от некоторого пришлось отказаться и на это свои причины есть , которые опишу позднее.

dsc03278.jpg

Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...