Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня друг один... который на полном серьезе говорит, что знакомые называют его УГРЮМЫМ... так вот этому автомобилю это определение соответствует в полную силу... сам я его называю Terminator'ом... а на коробке от Linberg было написано Raminator

lin73014.jpg

собирая его на праздниках, я получил свою толику удовольствия, потому что модель отличается от всего что я раньше делал... во первых это самый настоящий bigfoot... то что я раньше называл этим названием, рядом с ним просто идет копаться в песочнице...

инструкция модели грешит неточностями, впрочем, как и сама модель... сравнивая с фотографиями целого семейства настоящих Raminator'ов... я понял, что реального прототипа у машины нет... точнее есть, но модель ему сильно не соответствует... фар на оригинале нет в принципе, а некоторые элементы подвески сильно отличаются... потому с копийностью особо заморачиваться не стал... собираю из коробки, c некоторой отсебятиной по части покраски

на некоторых фотках модель немного пыльная... звиняйте, модель в производстве и пока хранится открыто... тонировки на модели никакой нет... пока еще не закончил оснащение и проводку

114519660.jpg

114519666.jpg

114519674.jpg

думаю над гоночными ремнями безопасности... по наличию они займут свое место в машине, кстати, из-за недостатка информации заднюю стенку водителя сделал глухую... то бишь черную... на самом деле, на одном из фото реальной машины увидел что она из прозрачного плекса (это инфа для тех кто будет собирать после меня)

114519677.jpg

114519682.jpg

114519684.jpg

тут есть маленькое несоответсвие прототипу... внутренние части дисков на нем черного цвета... я покрасил в красный, хотя сейчас думаю что лучше был бы все же черный

114519696.jpg

114519701.jpg

114519706.jpg

перепробовав на двигателе четыре разных проводки вернулся к давно проверенному варианту с резинкой от трусов... он наиболее правдоподобен

114519709.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть! Классный бигфут! только как-то неестественно смотрится резина-как пластмассовая!Еще бы неплохо бы ему кузов какой нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно... старею... а нет, я понял откуда у меня это название... Ramchager - это название схожей на Dodge модели GMC

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так а кузов покажи, интересно же... И коробку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так коробку уже несколько раз показывал... кузов же покажу после покраски

lin73014.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, хорошая модель! Сделай фотку рядом с какой-нибудь легковой моделью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Driver)
Сделай фотку рядом с какой-нибудь легковой моделью

Лучше с грузовиком))) На фоне этого монстра легковушка может потеряться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...