Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Quote (ромик)
мы компрессора для покраски из холодильников выдирали или в любой мастерской заказывали, вместо рессивера ставили бутылку из-под шомпанского и между-прочим

Я холодильником до сих пор крашу ))) только ресивер у меня металлический..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото я в ближайший год холодильников не наблюдаю на помойках, а свой идезит жалко.

Не думал я что старый холодильник пригодится, когда выбрасывал его. Да и сложно както это звучит, нету опыта по разборки холодильников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он тебе и не нужен, зайди в любую мастерскую по ремонту быт. техники и купи у мастера б/у за 500р, и будет тебе счастье wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (DOZA)
Чтото я в ближайший год холодильников не наблюдаю на помойках, а свой идезит жалко. Не думал я что старый холодильник пригодится, когда выбрасывал его. Да и сложно както это звучит, нету опыта по разборки холодильников.

Тогда просто надо приобретать баллоны с тамийной краской, правильно пользуясь которой, можно добиться высоких результатов... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну до покраски кузава еще долеко, чтонибудь придумаю, надеюсь))).

Хотя не люблю балоны-аэры, надышался когда корпус компа красил, раз 10))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фары прикольны, кривые, косые. Делал из эпоксидки тамиевской, а потом шкурил, шкурил и видемо так и не дошкурил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, Уважение к тебе большое за самокритику! Давай стремись и, в следующей, всё дошкуривай! У тебя получиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
DOZA, Ты либо исправляешься и пишешь по-русски грамотно, либо отдыхаешь 3 дня. Честное слово, надоело читать эту безграмотную писанину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...