Перейти к содержанию

Toyota Hilux Double Cab [Aoshima]


Рекомендуемые сообщения

Саш, не надо никуда ходить, вот фото шноркеля для Хайлюкса.

35317acfd817.jpg

Добавлено (07.02.2010, 00:16)

---------------------------------------------

А вот установленный.

31ec9f9f7c58.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно =) Я всегда думал, что шноркель, это такая труба (не важно какая), которая присоединяется на впуск, для забора воздуха снаружи smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, нечто подобное я видел на ниве для дайверов,там было 2 трубы от самовара smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Странно =) Я всегда думал, что шноркель, это такая труба (не важно какая), которая присоединяется на впуск, для забора воздуха снаружи

Все правильно, но шноркели бывают колхозные и сделанные на заводе под конкретный автомобиль. Вот тот что заводской очень точно повторяет форму кузова и имеет сложное и достаточно плоское сечение, чтобы не загораживать обзор и не портить аэродинамику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем шноркель автомобилю для загородных поездок?

и еще, сорри за ОФФ, но вот,нашел в википедии:

Джеймс Мэй вместе с Кларксоном и исландской командой поддержки были первыми людьми, которым удалось достичь северного магнитного полюса на специально оборудованном автомобиле (Toyota Hilux). По версии Кларксона Джеймс Мэй стал первым человеком, который поехал на Северный Полюс, не имея ни малейшего желания там побывать.

как ни как Hilux =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zili)
Джеймс Мэй вместе с Кларксоном и исландской командой поддержки были первыми людьми, которым удалось достичь северного магнитного полюса на специально оборудованном автомобиле (Toyota Hilux). По версии Кларксона Джеймс Мэй стал первым человеком, который поехал на Северный Полюс, не имея ни малейшего желания там побывать. как ни как Hilux =)

11й сезон спецвыпуск...

Советую посмотреть - забавная серия ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Очень жаль... Я надеялся увидеть что-то подобное,как на 100 Крузерах, брутальное,угловатое и дорогое...

Вить, посмотрим, может и созрею до них, но пока как то душа не лежит.

Добавлено (08.02.2010, 17:09)

---------------------------------------------

Quote (zili)
а зачем шноркель автомобилю для загородных поездок?

Знаешь как в анекдоте - А это на всякий случай =))) Вообще загородные поездки бывают разные. Бывают и такие когда нужно переехать реку глубиной метра 2, вот как раз для того чтобы мотор не кормить водой и поставлю шноркель.

Добавлено (08.02.2010, 17:10)

---------------------------------------------

Quote (zili)
Джеймс Мэй вместе с Кларксоном и исландской командой поддержки были первыми людьми, которым удалось достичь северного магнитного полюса на специально оборудованном автомобиле (Toyota Hilux). По версии Кларксона Джеймс Мэй стал первым человеком, который поехал на Северный Полюс, не имея ни малейшего желания там побывать.

Там были более свежие Хайлюксы и подготовлены они были совсем по другому - не для жесткого бездорожья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

дык уже разошлись вроде все. Дим если останется чего я дам знать.

Добавлено (06.03.2010, 23:02)

---------------------------------------------

Пришли колеса большие. Вот теперь сижу думаю как это хозяйство на машину установить. Лифтовать ее надо миллиметров на 8.

На стандартных колесах

0642a66418dd.jpg

7eca09d3083a.jpg

09d824a123f4.jpg

de1add8bcbce.jpg

smeh

244afe5e3331.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно надо действительно ? Резать многа надо. А можешь их приложить к кузову и фото выложить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз куплено, значит надо =)

на второй фотке колесо рядом с кузовом как раз стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,выскажу свое скромное: мне кажется.....,что стоковые колеса кита идут этой Тоете как нельзя лучше. Да и лифтована она и так прилично cool . А на этих больших катках,как бы каракатица непоучилась scratch ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Synx, последнее фото улыбнуло :) Насчет колес делай как сам считаешь нужным, но я бы использовал их на другой модели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SWEET, интересно какая "другая модель" сможет принять в дар эти колеса? smeh

Я таких не знаю , ну хотя есть раминатор! smeh

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saint-p, на 80-ке эти колеса будут смотреться как родные, а Hilux это машина классом и размерами пониже. Да и стандартные колеса неплохо выглядят!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Saint-p)
А подвеска что единым блоком отлита ?

нет, подвеска не единым блоком конечно

Добавлено (07.03.2010, 13:12)

---------------------------------------------

Quote (zvizdar)
Женя,выскажу свое скромное: мне кажется.....,что стоковые колеса кита идут этой Тоете как нельзя лучше. Да и лифтована она и так прилично . А на этих больших катках,как бы каракатица непоучилась

Вить, если с руками все в порядке то каракатица не получится =) Должно получиться здорово

Добавлено (07.03.2010, 13:20)

---------------------------------------------

Quote (SWEET)
на 80-ке эти колеса будут смотреться как родные, а Hilux это машина классом и размерами пониже. Да и стандартные колеса неплохо выглядят!

80-ка ненамного больше Хайлика и эти колеса на 80-ке родными смотреться не будут, поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...