Перейти к содержанию

Обсуждение нового сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

Несовсем удобно когда в тексте выкладывают ссылки на определенное слово и оно никак не выделяется ,только при наведении.Как вот это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно извиняюсь.)))Прост на большинство ссылок натыкаюсь случаино. :-)

Офф оперативно работаем.Я страницу обновить еще не успел,а тут уже ответ. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил в стиле prosilver ссылку на главную страничку =) А то совсем забыл про нее :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не раздел, а функция. Если не актуален, то можно просто не пользоваться) Не думаю, что этот пункт кого-то напрягает сильно) Ведь мы общаемся на форуме, а не в личном разделе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, ты узбек что ль? 8a7652c097f1.jpg;;-))) Кто такая "главная сайта" ? За ссылку пасиба, да и посмешил отлична :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, странно. У меня загружается моментально =) Пока, кроме тебя, ни от кого не поступало сообщений о долгой загрузке форума =) Некоторое время назад долго грузилась главная, сейчас все нормально. Если если еще у кого-то форум долго грузится, пишите сюда. Попробуем что-нибудь предпринять =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю с чем это связано, но у меня тоже такое бывает, правда не всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, вчера форум не грузился где то около 00.00 по Москве.

Сперва странички либо сбрасывались, либо долго грузились, а в 00.00 я вообще зайти не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, да, было такое дело. Причем у всех. Точная причина сбоя пока не известна, жду ответа от хостера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их нету в BBcode. К сожалению. Это моя ошибка, не усмотрел. В скором времени дополню нынешние коды и все будет ок =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, ничего не делал, честно =) Может у тебя были проблемы с инетом? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня тоже временами "туго", а временами ничего грузиться, это от Нета зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего. Ибо у меня всегда грузится практически моментально =) Ну я не считаю тех моментов, когда инет тупит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, не пойму в чем дело, при загрузки главной страницы выходит сообщение "готово, но с ошибкой на странице", ты не в курсе в чем тут дело???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...не могу сказать, что у тебя. Только что проверил у себя - загрузилась без ошибок и быстро. Возможно перебои с инетом..Если будет продолжаться такая проблема, сообщи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...