Перейти к содержанию

Дополнения из Полиуретана V.2


Рекомендуемые сообщения

Приветствую:)

Меня интересует цена колес Volk TE 37

Сколько будут они стоить?

Есть ли они на 24 масштаб

И сколько будет стоить с резиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seregamj, не ленитесь. Почитайте самое первое сообщение темы. Здесь все для 24 и 25-го масштаба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на будущие хочу заказать диски 1:24 как на фото с

http://cs410421.vk.me/v410421725/9519/8ZdloJci9R0.jpg

скоко ини будут стоить приблизительно ,заказываю в Украину, посылка будет из России в Украину оплачиваетса помимо розсылки по Украине или нет????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на будущие хочу заказать диски 1:24 как на фото

Уважаемый, Вас семья и школа не научили здороваться в начале Вашего послания?

скоко ини будут стоить приблизительно ,заказываю в Украину, посылка будет из России в Украину оплачиваетса помимо розсылки по Украине или нет????

Вопрос построен ФЕНОМЕНАЛЬНО построен! Я, закончив школу с золотой медалью, интитут с отличием, дожил до 31 года - так и не смог понять его. Объясните мне, пожалуйста, хоть кто-нибудь по-простому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на будущие хочу заказать диски 1:24 как на фото

Уважаемый, Вас семья и школа не научили здороваться в начале Вашего послания?

скоко ини будут стоить приблизительно ,заказываю в Украину, посылка будет из России в Украину оплачиваетса помимо розсылки по Украине или нет????

Вопрос построен ФЕНОМЕНАЛЬНО построен! Я, закончив школу с золотой медалью, интитут с отличием, дожил до 31 года - так и не смог понять его. Объясните мне, пожалуйста, хоть кто-нибудь по-простому.

интересно с России в Украину завоз безплатныи или нет? просто из России я ничего не заказывал раньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут Россия? Ты на Украине находишься, Дмитрий(который предлагает копии) тоже на Украине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myLIFEisLSD, Роман, пощадите наши нервы. Пожалуйста, прочитайте профиль Дмитрия, просмотрите полностью его тему, а уже потом грамотно (во всех смыслах) сформулируйте свою просьбу или вопрос. Надеюсь на понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, заранее извиняюсь.

AxelGTR

А может данного пользователя вообще удалить за пропаганду наркотических средств? Ну или сменить ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая тематику форума, то можно предположить, что LSD, это дифференциал повышенного трения. Ежели это не так, то будут приняты соответствующие меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая тематику форума, то можно предположить, что LSD, это дифференциал повышенного трения.

Вот Саша, вот МОЛОДЕЦ! Опередил меня! Только сам хотел это написать )))

интересно с России в Украину завоз безплатныи или нет? просто из России я ничего не заказывал раньше...

А вот судя по строению этого сообщения (завоз) кажется речь идет не о дифференциал повышенного трения ((( Уважаемый Роман! Гляньте, пожалуйста, одним глазком в мой профиль. Там написано: Откуда: Украина, Днепропетровск. Так же у меня в подписи стоит номер моего автомобиля. На номере есть одна отличительная черта - жовто-блакитний прапор! Я из России???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот судя по строению этого сообщения (завоз)

Хорошо не приход )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините сам запутался)))))) :sh_ok:

нащет: Откуда: Украина, Днепропетровск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем общее Здравствуйте!!!

Хотел вот здесь поблагодарить DiOlex"а, все пришло как он и говорил, никакого кидалова, уже всё установил...

Всем Добра!c7bfe68s-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все пришло как он и говорил, никакого кидалова,

Да здесь это впринципе отсутствует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Дмитрий, здравствуйте нужен мотор на скай 33 тамия, цена вопроса?=)

Здравствуйте. 350 руб. + 180 руб. - доставка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Интересуют диски Work Eguip и RAYS re 30.Возможно ли предоставить их фото на фоне линейки?И есть ли на них ренина?желательно домиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток :) Хотелось бы заказать у Вас колеса http://content.foto.mail.ru/mail/diolex/30/i-493.jpg вторые слева,и тормозные диски с первой фотографии,данные для оплаты можно в лс :)

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiOlex

Дима, добрый вечер , сможешь снять копии с дисков и резины на дакаровские модели peugeot и unimog? Сами оригиналы смогу передать новой почтой, ну и цена вопроса, на 6 дисков и 6 комплектов резины peugeot и 6 дисков и 6 комплектов резины unimog, и того 24 единицы, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...