Перейти к содержанию

Lamborghini Miura Roadster


Рекомендуемые сообщения

Nosferatu, а как будет воплащаться строчка по коже на панели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Groove: Никак )) Я же не совсем больной ))))

Тем более есть мнение, что кожей обшита панель только после реставрации. А на оригинале в 68м году она была просто пластиковой и этой красивой строчки там не было.

Lamborghini-Miura-P400-Roadster_14.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же не совсем больной ))))

НУ почему же. Миш, на АИСе собиралась когда-то модель Pontiac Firebird, так вот там в салоне были, как мне кажется, неплохо сымитированы прострочки сидений :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А их 2 было?

Нет, Саш она была только одна.

Читай первый пост:

...единственный прототип был продан Международной Корпорации свинцовых и цинковых исследований ILZRO. В 69м ее полностью перестроили и превратили в движущийся выставочный стенд компании ILZRO. Машина получила инекс ZN75 и в таком виде просуществовала более 35и лет.... последние изменения ZN75 претерпела в 81м, после чего долго скиталась по часным коллекциям Америки, Европы и Японии.... И вот, совсем недавно, в 2008м ровно через 40 лет после премьеры Миура Родстер вновь приобрела свой первозданный вид! Ее полностью отреставрировали, сняв с нее всю цинковую мишуру и вернув ей былой лоск....

Вот такая вот Санта-Барбара. Вообще у машины очень интересная история. О ней под стать было бы написать книгу или снять кино интересное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня доводил до ума центральную консоль и тоннель:

Сделал правильной формы "поручень":

P1190498.jpg

И блок с тумблерами:

P1190500.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все до мельчайших подробностей...Что же будет в конце?

Заведется и уедет :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, с движком я закорачиваться особо то и не буду (так что нечему там будет заводиться) )))) Сделаю только то что торчит сверху )

И еще благая весть!

Благодаря усилиям нашего народного волшебника Миши ака Нордена, ко мне едет набор травления для этой красавицы. Особо набор примечателен наличием ресничек и решеток в капот, которые я до сих пор не знал как сделать.

Lamborghini-Miura-P400-Roadster_2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодаря усилиям нашего народного волшебника Миши ака Нордена, ко мне едет набор травления для этой красавицы. Особо набор примечателен наличием ресничек и решеток в капот, которые я до сих пор не знал как сделать.

Поздравляю. И завидую белой завистью. :-):

Без травля сложно её собрать достойно, слишком дубовый пластик у Хаси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решёточки эти можно было бы из лезвий сделать. Эдакий кармагеддон получится :-) Не, а серьёзно, я б так и сделал. Лезвия хорошо режутся обычными хорошими ножницами, металл тонкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решёточки эти можно было бы из лезвий сделать... ...Лезвия хорошо режутся обычными хорошими ножницами, металл тонкий.

Кстати, интересная идея! Надо бы опробовать :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я из лезвий и собирался делать!

Но как оказалось Студио 27 уже сделали это за меня )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрасил и собрал торпедо:

P1190511.jpg

P1190512.jpg

Свет не очень правда (((

Надеюсь когда весь салон в сборе буду снимать будет поярче выглядеть )

Ну и огромное спасибо Диме ака Диолексу за смоляные дополнения )

P1190513.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, торпеда обалденно получилась! На руле эмблема - это китовая дека или хенд мейд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гофра - проволока намотанная на литник, потом залил грунтом, покрасил и оттонировал ) Есть фото до окраски на 5й странице внизу.

Дека китовая. Там много бычков разнокалиберных. Один из них идеально подошел по размеру )

Точно так же есть надпись Миура на центральную консоль. По инструкции она предполагалась на попу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да )

Только бублик китовый. Подробнее в конце 4й страницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...