Перейти к содержанию

Supra Twin Turbo - работа над ошибками


Рекомендуемые сообщения

Собственно последовал совету опытных и решил переделать, точне сделать более качественную модель :-):

Итак, что в планах: двигатель - все-таки сделать твин турбо, с увеличенными турбинами, интеркулер( в ходн работы может еще что прийдет); экстерьер - обвес останется прежним, просто будет ровнее и аккуратнее, то же с подиумом под спойлер, будет изменен капот(этот вообще косяк :-): ), так же все-таки поставлю диски, которые планировались, просто нужно уменьшить вынос, ну и конечно окраска (будет ораньжевый цвет); интерьер - немного исправится каркас, дополнительные приборы, реалистичные ковши, с ремнями еще не знаю делать их или нет... Собственно все :-): Начал с двигателя, второй вечер читаю различную информацию по 2джею, завтра уже пойдет работа :-):

А пока вот, то, что было:

dd41af334b73.jpg

706529b9e211.jpg

56d618d2392d.jpg

e87dc2ed1fed.jpg

...Как то так :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпосылки к интересному проекту есть - что ж, последим за темкой :) Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты что её кисточкой красил,что так фигово намазал то?!

Именно кисточкой :smu:sche_nie: , я уже "объяснялся" по этому поводу - собственно это одна из основных причин переделки :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини за прямоту, но проще купить новый кит и собрать по правилам.

Дело твоё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :-): Придумал новые приблуды на двигатель, сейчас реализовываю, но времени с этой учебой ой как не хватает :-( И оценив фронт работ, все-таки решил, что цвет будет черный - это более "устрашающий" вид, да и возможные неисправимые косяки будет меньше видно... :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придумал новые приблуды на двигатель

А может не стоит? =) Очень рекомендую собрать модель из коробки, чтобы набраться опыта и быть немного уверненнее :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не замарачивался... Я понимаю, что интересно, но это все таки масштаб и пластик, это вам не металл и 1/1. Купи такой кит, может что-то с этого возьмешь и как следует сделай, я думаю, что удовольствия и полезного опыта получишь гораздо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно рассказывать пока не о чем - в свободное время попытался сделать интеркулер и нулевик, так же есть заготовки под диски:

e4b778fea449.jpg

Это еще не законченные, не крашенные версии, посему вопрос по качеству к опытным :-):

Помимо этого снял старую краску и на 90% покрасил днище с подвеской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свободное время продолжаю работу над ребилдом, на данный момент собрал подвеску к днищу :-): + на 85% готово подкапотное пространство, интересно узнать мнение со стороны :-): :

e1dc9ec7ea96.jpg

c21efb5c597f.jpg

1d606c3b608c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не устаю задавать разным людям одни и те же вопросы: из каких соображений пластиковая защита под двигателем, пластиковая же защита проводки/трубок тормозной системы и бензобак покрашены серебрянкой?

В жизни это все черного цвета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avalanche, ты прав - нигде не нашел фоток этих деталей в сером цвете, исправлю, просто хотел выделить их :smu:sche_nie: :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IzE ошибка номер адын,никогда ничего не стоит выделять особо ярко,есл это не шоу стоппер(большое ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под капотом слишком грязно

Я знаю - исправлю :-): Выложил, что бы узнать как он смотрится в целом. Еще посоветуте пожалуйста как сделать растяжку передних стоек своими руками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже НАМНОГО лучше, но покраска все равно пока не достаточно аккуратная. Но думаю тут еще факт ребилда дает свое.

Следующую с нуля, уверен, уже намного качественнее будешь строить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребилд не ребилд, а то, что получится исправить на этом этапе - исправлю :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Небольшой ап :-): В связи с сессией работа немного замедлилась, и фотоаппарат был в Читинской области, но все же модель по маленьку строилась: дособрал двигатель и салон:

cad6122e6dbd.jpg

8a95d7836a4c.jpg

f11f91e23cb2.jpg

и переделал найденные диски Вайпера от Бураго, с ними еще нужно поработать:

2452c70f59d5.jpg

Как-то так :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IzE

Нет, это, конечно, лучше, чем было в первый раз, но все равно еще очень и очень плохо. Один совет, старайся максимально достоверно делать все детали, а не просто их имитировать. В этом вся и проблема. К примеру, возьмем твои доп. приборы. Они похожи на настоящие, нет, а почему? Вот найди фото настоящих приборов и по этому фото попробуй воспроизвести максимально точно. Только тогда будет прогресс, пока это все ребячество :-): Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...