Перейти к содержанию

Lancia Delta Integrale Cabrio


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж.. Премьера журнала состоялась. Теперь можно показать мою поделку миру ) О постройке и прототипе можно прочитать в ВИПе и в статье ;)

Finish.jpg

P1180331.jpg

P1180332.jpg

P1180333.jpg

P1180334.jpg

P1180336.jpg

P1180338.jpg

P1180339.jpg

P1180340.jpg

P1180341.jpg

P1180343.jpg

P1180344.jpg

P1180348.jpg

P1180349.jpg

P1180351.jpg

P1180357.jpg

P1180360.jpg

P1180361.jpg

P1180362.jpg

P1180363.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Я ждал этих фоток, очень интересно было посмотреть, Миша модель удалась, красивая очень! Я не фанат Дельт, но после твоих красоток, я изменил свое мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная модель! Миша, молодец!

Я не спец по кабриолетам, но складная крыша, или "накидка" на нее, не знаю как она называется, которая так активно обсуждалась в ВИПе, выглядит очень и очень натурально.

Из того, что так явно бросилось в глаза - это расшивка над задним номером, но общего вида она все же не портит.

Я, как и многие ждал этих фото, и дождался, посмотрел, доволен! Хочу увидеть ее в живую :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальная и эклюзивная.

Смутил один момент. На фото, где запечатлен салон, мне показалось что сверху где солнце защитные козырьки линия не ровно покрашена черным. Может фото не удачное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, вот ты скажи: она дышит? :-)

Странно...

Выглядит как живая. :-):

Да, большое уважание большому человеку за такую модель! Поздравляю, Миша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья! Очень приятно слышать все! Ради таких зрителей хочется творить и дальше в подобном духе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепная конверсия получилась Михаил,не очень люблю машины в серебристом цвете,но на Дельте он смотрится отлично.А про откидной вверх уже много сказано,не буду повторяться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель как всегда на высоте! Очень понравились клепочки на тенте, они живые!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря я значит первую версию верха ободрал и перетачивал двое суток ) А клепочки - это смоляные заклепки с отрезанной ножкой и приклеенные вверх ногами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Поздравляю, тёзка! Модель очень живая и весьма точно соответствует оригиналу. Я большой фанат Лянчи и Альфа Ромео и с большим вниманием следил за твоим ВИПом. Мне очень понравился результат. Здорово смотрится интерьер и оптика, ну и, конечно же, чехол тента. Молодец, что переделал его - сейчас он выглядит очень реалистично! Теперь позволь немного критики. Во многих местах под серебристой краской откровенно просвечивается красный пластик. Неаккуратно покрашены резиновый уплотнитель лобового стекла и рамки дверей. Немного неряшливо выглядят солнцезащитные козырьки. Кривовато вклеено правое сиденье. Поводки дворников сильно контрастируют с травлёными щётками - просится их утончить. И я не увидел в финале фоток днища. Так что, тебе ещё есть к чему стремиться. И продолжай радовать нас своими работами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 PETERSON: Спасибо за отзыв! От тебя услышать что модель соответсвует оригиналу это большая похвала! ))

А косяки она конечно да... С красным под серебром есть чуть, но буквально в двух местах. Решил что третью перекраску она не выдержит (На белой таки победил этот эффект полностью). Еще раз пересмотрел фото, там иногда может показаться что пластик, где этого нет - я ее снимал в красной футболке ) рефлексирует кое-где ).

С уплотнителями и правым креслом тоже согласен. С масками я еще высшего мастерства не достиг) На козырьках просто пыль.. при фотосессии не досмотрел и при такой фокусировке они действительно не очень выглядят. А вот поводки дворников такие и должны быть. Я специально не ставил травленые. У интеграли поводок выполнен заодно с обтекателем и эта не исключение ) Если бы не так, я бы травленые ставил и поводки.

44406397.jpg

А любовь к Лянчам и Альфа-Ромео у нас общая )) Так что непременно будут еще и Дельты и Старатосы и многое другое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...