Перейти к содержанию

Subaru Impreza WRX WR-Limited


Рекомендуемые сообщения

Начался отпуск, начнём заниматься любимым делом - откроем тему на форуме для начала )

Всё как обычно, буду собирать вот этот вот кит из коробки

90159773.jpg

на таких вот дисках:

90159770.jpg

ну и было приобретено заранее травло к киту, крайненькое правое на фото )

90052240.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный вип с любимой машиной,рассказывай о планах)При сборке обратите внимание на стыкуемость переднего бампера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом плане проблем не обнаруженно...

Вот боковые зеркала разный наклон имеют, надо будет что-то придумать...

Вот думаю занижать ли подвеску и если да, то это будет впервой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь за помощью - нигде не могу найти фоток с днищем субарика.

Помогите кто чем может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький прогресс в работе:

Понизил подвеску на миллиметр,

90532626.jpg

загрунтовал днище и детали, относящиеся к нему..

Ещё не на одной модели днище не состояло из такого количества деталей!

90532661.jpg

90532628.jpg

Ну и начал возню с кузова, положив два слоя серого и два слоя белого грунта, в промежутках шлифуя слои

90532630.jpg

90532633.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выравнивал поверхность от пыли и всякой налипшей гадости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днище сделано не до конца, осталось на него ещё "поставить" всю защиту, предварительно задув чёрным матовым.

90564079.jpg

со стыковкой подвески полная беда была + что-то я не ожидал что клинерс будет таким ОГРОМНЫМ...

Сделал переднюю губу под карбон. Вышло не ахти, ибо как делать одним листом - даже понятия и идей не имею, а кусочками вышло вот как-то так:

90564083.jpg

Занялся салоном...и первым же "неисправимым косяком стало то что решётки кондеционирования, которы были даны в фототравлении решил приклеить на супер клей - приклеить приклеил, а качество сами видите (

90564089.jpg

90564090.jpg

может по слоем грунта и краской будет менее заметно :nez-nayu:

Задул передний бампер краской, ну и примерил всё во едино:

90564074.jpg

90564077.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с решеткой косяк, конечно. А если наждачкой подтесать?

Да, и не забудь резину переобуть - все 4 задом наперед одеты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость а насчёт резины как определил...рисунок весь на резине идёт, скажем так, " вдоль движения автомобиля"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кость а насчёт резины как определил...рисунок весь на резине идёт, скажем так, " вдоль движения автомобиля"?

Смотри, если оставить так, как есть, то вода при движении в пятне контакта будет уходить к центру протектора, а должна наоборот, отводиться наружу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала фиксирую травло обычным жидким клеем, а потом уже аккурат зубочисткой супером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...а по-моему наоборот. на фотке видно передний крашенный бампер и по ходу движения вода будет уходить от центра в стороны...может я чего-то путаю конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сначала фиксирую травло обычным жидким клеем, а потом уже аккурат зубочисткой супером.

жидкий - это пва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К примеру это: переднее правое http://rezina.cc/image/cache/NEXEN_N3000-500x500.jpg

так у меня вроде так и стоят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Отмыл кузов, красил заново. Что-то с цветом бампера не совпадает вовсе. Чую бампер придёться перекрашивать )

Ну да ладно...собственно маленькое обновление.

вот такой вот цвет выходит(со слоем лака)

90992458.jpg

по покраске опять вижу минусы, но это уже косяки аэра, плюёт зараза. Иногда забываю об этом и первый "выдув" иногда делаю на модель. получается вот такая вот ерунда(мелкие тёмные точки).

90992460.jpg

Терпения уже не остаётся заново "смыть" всю модель и заново красить. оставляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в цвете между кузовом и передним бампером.

90993034.jpg

90993042.jpg

Из-за вермени, наерное, краска загустела чуток и с тем же количеством слоёв краски я получил оттенок темнее.

теперь бампер в перекраску %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы бампер приклеил сразу к кузову до покраски :mi_ga_et:

И колеса как то слишком широки и из арок выпирают.

Судя по переднему крылу терпения не хватило даже что бы краске дать высохнуть. На первых фото кузов только после лака? Если бы не пузырьки в расшивке - то покраска просто отличная. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днище с колёсами (да и без коёлс) кузов без переднего бампера с трудом лезет, особенности конструкции, а уж с передним бампером это невозможно, к сожалению. Насчёт колёс - соглашусь, но мне чем-то это нравится. Если в сборе в конце не совсем красиво смотреться будет придёться стачивать центральные штифты крепления колёс, что бы те сели "глубже". Насчёт пузырьков - да, залил чуток лаком видать.

Завтра приду после работы и попробую какую-нибудь часть кузова полирнуть + очищу дампер от краски и грунта.

Желание появилось собрать этот субик. Впервые даже на таком уровне вышла покраска кузова! Аллоха братья ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...