Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет Всегда мечтал о этои модели...вот пару месяцев назад она ко мне приехала))))))Хоть с пластиком опыта особого нет....но я хочу сделать обвес))))Вот что сделано на данный момент)))

+ к сливе купил набор нисмо...

...начал их пbлить т.к были широкие....ели нашел резину.... долго мучался с ними....примерял....оказались огромными....как и предполагал...

стал делать днище и салон....

сделал из антенны банку...обпалил её над плитои

и после 3 недельного ожидания ко мне наконец пришли диски)))))

...продолжение следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенес. Все пока нормально, но приборы!!! это АХТУНГ! смени их))) И сделай фото четче. Днище красивое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, какое-то оно слишком разноцветное smile А что за диски? Я нечто подобное искал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, не знаю что можно с ними придумать...

Metalix, )))),диски Advan rg (Fujimi)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днище - новогодняя елка. Банка понравилась. Про приборы уже сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днище жесть,ни разу не видел такого на реальной машине, даже на Д1 карах!Может лучше всё таки собрать из коробки?Для этой машины сложно сделать нужный обвес чтобы гармонировал, как мне кажется,тем более сам говоришь опыта с платиком небыло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то я слышал что есть такие днища...ну на крайний случай можно самому покрасить....а приборы...Паша Короткий делал из фар от танка 43го масштаба.Обвес олучше не делай, слива шикарно смотрится уже при занижении подвески, а нисмовские диски не ставь, иначе придется арки пилить. поставь адваны...Вобщем внешность сток, низкая подвеска, стоковый окрас и небольшой каркасик в салон.вот залог успеха happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел несколько фоток из инэта...с них и красил днище....с коробки это тупо в мат задуть его и все)))))

MaxiTuner, да есть немного(

RiZzo444, 17е

Сань, каркасик будет))))чуть позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Elusive)
нашел несколько фоток из инэта...с них и красил днище

Можно фото глянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Elusive)
с коробки это тупо в мат задуть его и все)))))

Уж лучше из коробки сделать постараться,чем тюнинх налепить плохой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот если послушает мнения,то все будет хорошо) я предложил оптимальный вариант..и тюнинг и сток получается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, +1. Без сильных наворотов,!!! Как нельзя понять, чем больше хочешь налепить и сделать, тем сильнее ты усложняешь свою работу!!! В плоть до того, что начинаються психи, и проподает желание делать что-либо.!!! про косяки сказали!!!Удачи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде хорошо все, но смущают планы наполеоновские на модель, вряд ли ты их воспроизведешь. Днище через чур разноцветное, про приборы уже сказали. И это, профиль на Адванах у резины не велик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biggrin ... Subaru, я не хочу делать с коробки...

ScaleDriver, я рылся в гугле... вот пару из тех, что я нашел...

rear-suspension1.jpg

exhaust-minus-cat.jpg

front-pipe-gearbox.jpg

Mix, я слепил много железных))))я знаю что это))))хотя пластик это не металл...но всеже...

Sk_Racer, с таким профилем норм...они были с такои резинои...если будет меньше они не будут смотреться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ia jelezok toje mnogo slepil,i chto dal'she??eto ne pokozatel'... Nu ladno,ia svoe mnenie viskazal,sovet dal. Kak postupat'-delo tvoe,govoriu kak luchshe budet. Udachi,posmotrim,chto ti sotvorish....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Elusive)
я рылся в гугле... вот пару из тех, что я нашел...

По фоткам - днище черное (у тебя фиолетовый металлик), пару рычагов красные и золотисто-бронзовые (у тебя желтые, зеленые, бирюзовые). ИМХО, если уж делать по фотографиям - то максимально приближать к оригиналу. В общем, я высказал свое ИМХО - мне днище не нравится. Но, хозяин - барин, нравиться так - делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

+1 одно дело делать красиво,но реалистично,совсем другое просто покрасить всё в яркие цвета!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все движется по-тихоньку...вот сегодня сделал стойку на S13 ...и тормоза с дисками поставил...стойка еще не доделана....

P1010061.jpg

P1010062.jpg

...пружины и стойки на днях покрашу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, ок -учту...

NALexe, сниму....я просто пока примериваю все...

ну и вот на сколько "присела"))))))...

P1010068.jpg

сори за фото на "скорую руку"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...