Перейти к содержанию

Автокладбища


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Бродил по просторам Сети и вдруг так захотелось посмотреть на автокладбища... Лично у меня есть мечта побывать хотя бы на одном, наверное, там ни с чем не сравнимая атмосфера.

Может кто еще найдет фото на эту тему, выкладывайте сюда)

40f1be80f9a4add9e9813033e033f773.jpg

a1f4363bf81c0efd45bffcbe3ba1be5c.jpg

62cd39b9c711a258792501a245b5345f_full.jpg

1b14f281712817f5fe846a9f48e0a085.jpg

8f54b7d56a9ea6bb7377b658fb96f43f.jpg

d4cfbf7b365d795aee43c88c50c9da60.jpg

20317d1c7de2153176056b556e3528ec.jpg

09dad3e61357ea5f8925917f2c0938fc.jpg

91a3a7b0fa5d20bd9ee490e576b09342.jpg

ec8802b17f790261b03fd63db7df66a4.jpg

3c3fa32d36b7951aad5fdfbf9bae849b.jpg

76f1585ed114c8a8ab727bfade89a05d.jpg

3d177d8efeb7e1df010f9e3e049d1871.jpg

Море фотос тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эта тема тоже интересна.

Всегда возникает вопрос "Ну почему же вместо них не Жигули")))

Сань, давай рванем на раборку? То же кладбище :-): (може найдешь кого нибудь там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда возникает вопрос "Ну почему же вместо них не Жигули")))

А мне в какой-то мере даже нравятся эти кладбища. Особенно когда машины доживают свой век в безмятежности...

Сань, давай рванем на раборку? То же кладбище :-): (може найдешь кого нибудь там)

Да я то не против, знать бы куда ехать. Если на твоем жыпе, то хоте в воскресенье)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я то не против, знать бы куда ехать. Если на твоем жыпе, то хоте в воскресенье)))

На жыпе после Нового Года, ибо только после НГ оформим страховку без ограничений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то нашел целый форум с такими фотками на стр 200, надо будет вспомнить где! Найду, скину! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Virage

Сереж, давай скидывай конечно) Я не поленюсь и посмотрю все 200 страниц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не люблю таки пейзажи...грустно понимать что где то валяется и догнивает чья то и моя в том числе мечта....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan

На эти дела надо смотреть философски) Просто созерцать и думать о прекрасном :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"не ту страну назвали Гондурасом..." ну почему у нас во дворах и садоводствах не валяются астоны и порши....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan

У нас своего добра в каждом дворе минимум по одной штуке лежит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bogdan

У нас своего добра в каждом дворе минимум по одной штуке лежит)))

У меня стоит ЗАЗик и Альфа 164 Турбо :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну своего добра нам не надо))) в свое время купил гараж с целым запором + еще 3 по запчастям...так неделю бегал что бы избавиться от этого хлама...даже на металл что бы сдать надо было доплачивать...

эта альфа классная машина, ездил на живой...фанатастические ощущения были...такой сарай а рулится почти как пежо205...но восстанавливать его смысла нет никакого...только если абсолютный фанат марки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта альфа классная машина, ездил на живой...фанатастические ощущения были...такой сарай а рулится почти как пежо205...но восстанавливать его смысла нет никакого...только если абсолютный фанат марки...

Жаль, я думал купить под восстановление :-): Всего 25тыс. просят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда надо смотреть ее...кузов, кпп, мотор, электрика....если стояла долго то электрики нет, если АКПП то ее под перебор скорее всего, тормозов и подвески понятно тоже нет, турба скорее всего трупик....

для меня самое главное это то, что салон подобных доноров полное Г, его надо заново шить т.к. ездить в дырках не по мне..а это примерно 30-40-50 т.р. сразу + переброска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan

Соглашусь, Саш.

Я вот себе купил Старлет, тоже под восстановление и сразу попал на полную проварку кузова с заменой элементов и полной покраской, ремонтом подвески и двигателя...Благо турба живая, а двиг требовал замены мск, но все равно по моим подсчетам мне нужно было в лучшем случае 60т.р... Пришлось продать, не потянул =( Машинку ооочень жалко было отдавать, но новый владелец сказал, что отремонтирует ее. Очень на это надеюсь. Экземляр для Москвы крайне редкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Virage - на АиСе это было, кажется тема называлась "как умирают суперкары". А вобще я согласен с Сашей - не могу смотреть на такие фотки, видя что гниют машины, на которых я мечтал бы ездить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas1/24

Стас, но ведь рано или поздно суперкары умрут, кто-то намотается на столб или окажется под форой, а кто-то вот так, тихо мирно догнивая на заднем дворе хозяина... Я бы это даже возвел это на одну ступень с любованием природой. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что еще нашел, фотки повторяются но не все! :-):

http://fishki.net/commentall.php?id=30451

это вообще жесть

http://copypast.ru/2007/12/26/page,1,av ... _foto.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю на это и думаю...даже если притащить такой экземпляр к себе, а потом самому же можно покататься по свалкам Европы на машине откручивая и свинчивая не дорого что надо, хрен после сборки ее поставишь у нас на учет...Родина блин....

хотя если вдуматься, то мне кажется что это очень старые фотки...нет уже ни где ничего подобного валяющегося

все уже пристроено например так -

http://global.ebay.com/Porsche_356A_or_ ... 84856/item

http://global.ebay.com/Porsche_356_rear ... 14392/item

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan

Саш, везде и всегда будет такие машины, которые брошены и забыты :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... Сммешанные чувства... ТАКОЕ пропадает зря.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на это "добро" аж слеза наворачивается! :cry_ing: Такие экземпляры пропадают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...