Перейти к содержанию

Porsche Cayman (FUJIMI)


Рекомендуемые сообщения

А с черными дисками уже точно решил? Как по мне они не очень хорошо смотрятся. На любителя конечно )

Может серые классические еще попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже поддержу, хоть я и поклонник черных дисков, но на белом фоне они как-то потерялись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так выглядят черные диски на белых авто в жизни. Оставляй так! Очень симпотно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с черными дисками уже точно решил? Как по мне они не очень хорошо смотрятся. На любителя конечно )

Может серые классические еще попробовать?

Миша,классические надоели уже.Что то необычного хочется.Еще есть полочка шириной в 1мм,её можео выкрасить в белый.Буду думать.)

Очень реалистично выходит

Паша спасибо.

Тоже поддержу, хоть я и поклонник черных дисков, но на белом фоне они как-то потерялись...

Есть такое дело,но в этом присутствует некая фишка.. )) Интересно смотрится.

Именно так выглядят черные диски на белых авто в жизни. Оставляй так! Очень симпотно!

Спасибо Саша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полочку можно, она поможет! Иначе диск сливается с покрышкой полностью и на фоне белого кузова выходят не колеса, а просто провалы в аркх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких полочек, это пижня и попсятина.

Черное на белом смотрится брутально и круто!

1208166964_mercedes-benz_ml_320_1.jpg

5844600_500x334.jpg

img_6788-vdub.jpg

lexus_sema2008_31_10_08_5.jpg

У всех свой вкус, именно по этому мы носим разную оджеду, покупаем разные автомобили и женимся на разных женщинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит оставлю так,как сделал.. Брутально и круто!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное небольшое обновление..

Подсобрал фары и противотуманки.

0_6b6a9_6edcf0f2_XL.jpg

0_6b6a8_237a41d1_XL.jpg

0_6b6a7_55362a9b_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы более оживить фары с такой "хрустальной" оптикой, нужно было пройтись по углублениям рассеивателя жидко разведенной гуашью или смоуком. Это на будущее. А так смотрится очень неплохо. Чисто и аккуратно, Вова, молодец! Уже чуствуется финишная прямая. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис,Витя спасибо.

Начал работать над приборной панелью..Еще не готово,осталось подровнять кое где и подкрасить клавиши..

0_6b98e_7eaed4dc_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восхищаюсь уровнем постройки!!! Очень нравиться модель,оптика супер(как и все остальное)!

А полировка будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, на этот раз торпеда получается заметно красивше! А с остальными идеями завтра в аське разберемся ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А полировка будет?

Спасибо.Да будет. Хотя она и так есть,просто кузов уже пальцами заляпан.)

Вова, на этот раз торпеда получается заметно красивше! А с остальными идеями завтра в аське разберемся .

Договорились!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы более оживить фары с такой "хрустальной" оптикой, нужно было пройтись по углублениям рассеивателя жидко разведенной гуашью или смоуком.

Разобрал и попробывал так сделать..Стало действительно живее смотреться.)

0_6c2b4_d507197b_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стало действительно живее смотреться.)

А то! Эта технология мной протестирована :) . Очень и очень смотрится натурально, так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Абалденный кайман получается!!!) я хоть и новичок смотрю специально випы мастеров чтобы хоть чему нибудь научиться, а кстати смоук это тамиевский TS-? какой номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...