Перейти к содержанию

[EUR]Audi 90 Quattro 20V


Рекомендуемые сообщения

Я думаю стоит отмыть и покрасить в серебро или в алюминий без заморочек. Тем более машина бесхитростная, двухцветные диски слишком наворочено будут выглядеть. Скромные серые ББСки в самый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю стоит отмыть и покрасить в серебро или в алюминий без заморочек.

Я бы даже посоветовал в полуматовый алюминий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот последний вариант мне понравился, спасибо. Будем исправлять. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот продолжим, из-за отсутствия красок колеса пока не перекрашивал. Но сделал переднюю подвеску, и все-таки думаю что лучше низкопрофилную резину поставить. Вот так она выглядит на готовой передней. Зад пока в процессе.

dsc04419ud.jpg

dsc04421m.jpg

Да она вся пыльная, в пальцах и т.д. ... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне не плохо, диски по светлей бы. Еще убери полироль на расшивке капота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может действительно профиль пониже, раз такая пьянка.. Выглядит как на зимней резине.... от кайена какого-нибудь.

И я так понял тут задней подвески еще вообще нет? А то она какая-то на попу присевшая )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед ещё ничего так, но сзади колёса тупо утоплены, вот и выглядит уродливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед ещё ничего так, но сзади колёса тупо утоплены, вот и выглядит уродливо.

Читать надо тщательнее) "Вот так она выглядит на готовой передней"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если повнимательнее прочитать то там видно что я не раз написал, что готова только передняя, а задняя еще только в процессе. Который сеичас почти на 0. И это не 19. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся диски) И покрашены вроде хорошо. Болтики бы выделить золотом, ниппеля поставить... Будет что надо! Аудюшка прям как спортсменка выглядит на них - красный спортивный костюм и дорогущие корссовки :ta-ne-c:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1! Оставляй так,доделывай задницу и фотосет!!! Мне очень нравиться,а макросьемка делает ужасное зерно ,даже у Х-11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять внимательно читаем, автор же писал, что диски ПОКА ЕЩЕ НЕ ПЕРЕКРАШЕНЫ, НО БУДУТ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все внимательные. :D Выбор цвета эт штука такая... Своиственна меняться, особенно у меня с выбором цвета вообще беда. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обращался к паре товарищей, которые считают диски готовыми )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не считаю диски готовыми. Я сказал, что покрашены хорошо, но мелочевку надо делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд диски не смотрятся вообще. Ей бы диски на подобии AMG.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы обсуждение подходят ли они ей уже закончились, сейчас актуальна тема с цветом. А именно с 1 из 2 . ( Матовое серебро или этот ган метал) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Деня, ты побольше фоток выкладывай)) Давеча вспоминали математику, теперь вот до информатики добрались :D

А по дискам - я уже говорил, матовый алюминий - беспроигрышный вариант. Не серебро, не ган-металл, именно алюминий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, бегу за xf-16 .)))) Ну вот как бы мы на своих 4, это не конечный вариант, сзади надо подправить развал, а спереди реику по длине подогнать. А то я чет все мерял, мерял, сделал а как сеичас оказалось надо немного короче.

8c78f03c962c.jpg

Ну да, как-то темновато с ган металом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не серебро, не ган-металл, именно алюминий.

Полностью согласен. Будет намного лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...