Перейти к содержанию

[EUR]Audi 90 Quattro 20V


Рекомендуемые сообщения

Ну и опять уже вошедшее в привычку ночное обновление, большая часть прогресса состоит в том что кузов был вымыт(от грязи, а то у большинства страшные ассоциации с перекраской). Никогда еще такого грязного кузова не было, 20 мин отмывал оО.

7d03690ead64.jpg

88410926e099.jpg

С задними колесами вродебы все уже решилось, с регулировкой передних тоже. Правда осталось поправить угол одного переднего колеса, как раз того что на фото.

Так же идет поиск летней резины, пока по сезону будет стоять эта. :D

А еще главная фишка ждала меня в конце, салон просто не хотел помещаться в кузове, упираясь в остекление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки дверей неправильно покрашены. Они черные, только немного больше,чем сделал.. Ты покрасил сам язычек, за который тянеш, когда дверь открыть. Были варианты с окрашенными ручками полностью, но это очень редко. И нужно на зеркале исправить расцветку. У ножки зеркала добавь черный ободок.

0b6f38bc3b2a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если почитать страницы до этого, то там обсуждалось что форма у ручек неправильная. Поэтому и покрашены так.

И о зекркалах.

152c3e2d3cac.jpgb96a372ef513.jpg3919c1119c0f.jpg

Ну и она как бы сама не очень то низкая.

f3a02db8866f.jpg

c2f0edd5238a.jpg

audi90rear20071015.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд диски не смотрятся вообще. Ей бы диски на подобии AMG.

На Ауди диски от Мерса? Или я не о том думаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд диски не смотрятся вообще. Ей бы диски на подобии AMG.

На Ауди диски от Мерса? Или я не о том думаю?

Да хоть и от мерса - почему нет :) Но вообще изначально я имел в виду рисунок диска - типа AMG Aero Monoblock или Wald Duchatlet(по-моему так пишется это труднонаписуемое название)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была взята подвеска от с13 тамии, пригодилась только передняя, внутри ( в арках) прорезал отверстие для реики рулевой, а дальше уже пиленные стоики от с13 подгонялись под арки. С задними совсем кустарные метод, решил диски клеить на то что уже было на дне, для этого определенной длины вырезал пластик и приклеил на балку эту на дне. А дальше уже для того чтобы диски были на нужном месте тем же пластиком листами наклеивал на диск тормозной, пока не добился нужного расстояния.

Выглядит конечно не очень, но увы время не так много. Но конструкция держится, не так конечно удобно как на обычной тамии колеса крепить, но немного терпения и аккуратности, а главное без резких действий чтобы крепление диска не сломать и все готово. Просто пришлось приклеить диски тормозные сразу, чтобы было ровно все и поли кап уже в них. Из-за этого то и вся трудность крепления колес.

Я решил ничего очень серьезного не городить ибо в этой ауди дно дано в 3 деталях, былобы что-то посерьезнее... Признаюсь с ним схалтурил все-таки. По более детальным вопросам в личке расскажу.

Отчет готов. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начинается, сделал называется машину у нас распространенную. Попрошу тут.

И опять ручки дверные.

0ee5b41c05c6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ну вот, благодаря скажем так общему голосованию было решено перекрасить диски. Опять же фото в процессе, все-таки мне тоже кажется что этот цвет больше подоидет.

dsc04532v.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и осталось не много с дисками. Не знаю кому как такой вариант, но мне нравится.

dsc04549g.jpg

dsc04552l.jpg

На фото конечно не очень видно, освещение не очень. Покрасил обод и болты в хром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обод должен быть полностью хромированный, т.е. и ту часть, где болты, тоже надо покрасить. Это одна деталь.

1PICT5886b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото, очень помогло. Ну и переделал сегодня немного диски.

dsc04560a.jpg

dsc04562u.jpg

dsc04563s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наконец пришел знак ауди на багажник и резина, за что я безмерно благодарен Мише (RedCeres).

Ну и демонтировал салон, который нарушал запланированую высоту подвески. С ним еще предстоит работа.

А пока 30мин возьни и колеса встали на свои места.

dsc04574s.jpg

dsc04578ir.jpg

dsc04582b.jpg

dsc04587i.jpg

Ну вот как-то так, хотя и протирал пыль всеравно осталась. После полного сбора еще помою...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мы в этот раз учим? Снова математика?.. :-)

Вот с такой покраской колеса намного лучше смотрятся. Осталось с развалом разобраться и убрать шов на глушителе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развал да, на заднем с этим косячек небольшой. Глушитель вообще после просмотра фото решил снять и переделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо еще подправить черные накладки по периметру, а то где-то веляет, где-то слезла краска )))

колеса ей идут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо еще подправить черные накладки по периметру, а то где-то веляет, где-то слезла краска )))

колеса ей идут )))

Это все будет, спасибо. Ну и таки подогнал я салон под кузов и вот уже в полном сборе, для доработки снял зеркала.

dsc04608w.jpg

dsc04614c.jpg

dsc04606d.jpg

Ну и опять ее надо мыть... :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...