Перейти к содержанию

Завтра автомобилисты начнут ездить по-новому


Рекомендуемые сообщения

Да чего там нового, уже на всех форумах паника такая... Бред, все как и было, с не большими поправками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас уже давно на круге главная (за исключением парочки мест). Довольно удобно, как по-мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, знаешь, несмотря на прошлое, мы сейчас в разных государствах. Только что прочитал статью про автомобильную грузию, и понял, как же у нас в раше всё тухло. Я люблю свою страну, но ненавижу наше государство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Испаниии летом был, там в маленьких и больших городах практически нет светофоров, везде перекрестки с круговым движением. И никто не вылетит на перекресток на красный свет с огромной скоростью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал про Грузию. Насколько же они ушли вперед по сравнению с нами (по крайней мере в сфере правопорядка). 87% доверяют полиции! Да я нашим и обгорелой спички не доверил бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi

Не знаю насчет "ваших", у нас скоро тоже будет полиция, много обсуждений и дискуссий, вот например:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как их не переименовывай - суть не поменяется, штат-то останется прежним, привыкшим к взяткам, превышению полномочий и общему беспределу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот это понравилось:

Наконец-то в Правилах появился термин «Препятствие», означающий «неподвижный объект на полосе движения (неисправное или поврежденное транспортное средство, дефект проезжей части, посторонние предметы и т.п.), не позволяющий продолжить движение по этой полосе». Естественно, остановившийся автобус или просто затор к препятствиям не относятся. Но и сломавшийся грузовик или крупную яму в асфальте объезжать по встречной полосе через сплошную линию по-прежнему запрещено. Правда, в наказание за это инспектор не отберет права, а только выпишет штраф от одной до полутора тысяч рублей.

А как объехать «препятствие» законно? Только дождавшись приезда инспекторов, которые огородят баррикаду и разрешат двигаться по полосе встречного движения. (С)

То-есть остановился рядом с грузовиком, и помогай ему чинится! Или возить мешок щебня чтобы ямы засыпать,и ехать дальше! :-) Так как ментов наших Хрен дождёшься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...