Перейти к содержанию

Итоги 2010 года.


Рекомендуемые сообщения

И я присоединюсь к поздравлениям. Желаю всем коллегам, чтобы все проблемы остались в 2010м, новый год приносил только радость, все складывалось удачно. Ну и конечно роста коллекций :)

А что касается сайта - лично я готов материально его поддерживать. И не вижу ничего зазорного чтобы просить деньги. Вон Википедия каждый год деньги собирает, да еще и график рисует - сколько надо и сколько собрали. Думаю что активные участники форума, которые выставляют свои работы, пишут статьи, тоже не останутся безразличными. Все-таки у нас очень хороший сайт, на нем замечательная атмосфера, и мне бы хотелось чтобы он оставался таким и становился лучше.

Хочется поблагодарить Сашу за то, как он в одиночку занимается таким сложным делом, всегда оперативно отвечате на вопросы, касающиеся работы сайта, публикации материлов. Успехов тебе в этом и дальше!

В общем всех еще раз с Новым Годом, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим новым годом!!! Здоровья, любви, счастья и удачи в новом году!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas1/24

Стас, спасибо огромное за положительную оценку работы сайта и форума =) Это придает новых сил для работы и развития :)

Всех с Наступившим Новым Годом =) Пора доедать салатики)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с настувшим!!! Что в новом году у нас все было и чтобы нам за это ничего не было =)

Сань, создавай на форуме тему про фин поддержку, с конкретной суммой - так и пиши - Парни, нужно столько то денег для развития форума. Я думаю что очень многие откликнутся на эту тему, ведь форум стал для многих родным в независимости от того как долго люди здесь находятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим новым годом!

Я пока особо ничего и не сделал ) Но из всех российских форумов по моделизму автомобилей, на это мне уютней всего.

Спасибо за сайт и форум, они мне очень помогают ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что так поздно :oops:

Саш, ты знаешь, я всегда поддержу тебя во всех начинаниях ;)

По поводу фин. поддержки - устраивать "неделю благотворительности" ? Я думаю две недели в год хватит ;)

Всех с Новым Годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, ну ты знаешь ))) Я тебе не раз рассказывал о своем впечатлении от SC. И оно не меняется. Разве что в лучшую сторону. Спасибо тебе и модераторам за то, что делаете эту работу. Насчет финансирования... А что если сделать такой финт ушами. Что-то вроде союза моделистов SC. С членскими взносами. Например, раз в полгода по 10$. Никого не разорит! Но эти взносы дадут пользователям чуть больше возможностей, чем у тех, кто в союзе не состоит. Повесить почетный значок в статусе или что-нибудь в этоим роде. Да и конкурсы можно сделать закрытыми. А часть собранных денег пускать на призы. Я готов вступить в такой союз ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, ну ты знаешь ))) Я тебе не раз рассказывал о своем впечатлении от SC. И оно не меняется. Разве что в лучшую сторону. Спасибо тебе и модераторам за то, что делаете эту работу. Насчет финансирования... А что если сделать такой финт ушами. Что-то вроде союза моделистов SC. С членскими взносами. Например, раз в полгода по 10$. Никого не разорит! Но эти взносы дадут пользователям чуть больше возможностей, чем у тех, кто в союзе не состоит. Повесить почетный значок в статусе или что-нибудь в этоим роде. Да и конкурсы можно сделать закрытыми. А часть собранных денег пускать на призы. Я готов вступить в такой союз ;)

А что?Будет очень даже интересно :)

Я тоже готов вступить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сайт тогда станет подобием одноклассников, который создавался как бесплатный, а со временем стал платным (ИМХО, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nismoX

Цель будет преследоваться другая. Создатели одноклассников делали платную регистрацию ради собственной наживы, здесь же всё деньги пойдут на развитие нашего же сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с радостью вступлю в союз!

А что б не возникало вопросов куда уходят деньги - можно создать в разделе "Мы" тему под названием "Бухгалтерия", где определенный человек будет отчетность вести :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стойте, стойте =)

Саша, конечно, предложил отличную идею, но осуществить ее пока не хватит сил, да и, честно говоря, я не уверен в ее необходимости. Вобщем пока мы будем идти по намеченому пути - делать журнал, обзавестись атрибутикой сайта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тагир - Я не хочу Вас обидеть, но халявку отменили в 1991 году, когда перестал существовать СССР.

Сейчас за все надо платить: за хостинг, за сайт (имя домена).

Саша работает над ресурсом днями и ночами, а этого многие не видят и не понимают.

Я вообще поражаюсь как молодой парень, не занимается ерундой... а за собственные деньги и время ведет столь весомый ресурс.

Да никто не отрицает, что есть помощники (финансовые, графические), за что им ОГРОМНОЕ спасибо, именно с их помощью мы переехали на новый движек и хостинг.

Заставлять платить это конечно не правильно, это еще и уголовно наказуемо. Но вот сделать тему "Бюджет клуба", где указать номер кошелька и записывать сколько и кто скинул это нужно. Вот пример http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=1658 , мы должны знать меценатов клуба. Клуб будет жить, пока он нужен нам, а если он нам нужен мы будем готовы на любое, в рамках разумного. ИМХо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тагир - Я не хочу Вас обидеть, но халявку отменили в 1991 году, когда перестал существовать СССР.

Сейчас за все надо платить: за хостинг, за сайт (имя домена).

Саша работает над ресурсом днями и ночами, а этого многие не видят и не понимают.

Я вообще поражаюсь как молодой парень, не занимается ерундой... а за собственные деньги и время ведет столь весомый ресурс.

Да никто не отрицает, что есть помощники (финансовые, графические), за что им ОГРОМНОЕ спасибо, именно с их помощью мы переехали на новый движек и хостинг.

Заставлять платить это конечно не правильно, это еще и уголовно наказуемо. Но вот сделать тему "Бюджет клуба", где указать номер кошелька и записывать сколько и кто скинул это нужно. Вот пример http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=1658 , мы должны знать меценатов клуба. Клуб будет жить, пока он нужен нам, а если он нам нужен мы будем готовы на любое, в рамках разумного. ИМХо.

Александр, полностью с Вами согласен.

Своим же сообщением никого не хотел обидеть, и тем более, оскорбить, просто выразил мысль, что популярности платная основа не добавит, и, в итоге, форум может остаться практически без своих форумчан(ИМХО опять же). В остальном, как уже написал выше, полностью с Вами согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я со своим другом поднимаю уже 3й год гольф клуб и все понимаю. Нам просто, мы работаем и поэтому смогли все делать на свои деньги. Но Сашка еще на себя не заработал, чтобы вкладываться для нас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...