Перейти к содержанию

Есть повод собраться [Киев]


Рекомендуемые сообщения

Ого! Я думал вас там человек 7-8, ну 10 было. А тут вон какой размах! Что за черный ящик в центре стола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самовар... с пивом?! Я надеюсь, не подогретое хоть? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу фото. Игорь, помнится, говорил, что его супруга тоже фотографировала =) Просим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Выезжаю завтра в сторону Феодосии, путь мой не близок и лежит через славный град Киев. Поведайте люди добрые какая обстановка на дорогах ваших городских ? Проезжать буду в пятницу, по времени точно не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vis, обстановка как и везде, ничего нового. Постарайся только проехать Киев часов до 3-4 дня (а вообще чем раньше - тем лучше), иначе потом начнется паломничество дачников и понаехавших прочь из города. Можешь в пробках застрять надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдыхал недавно с семьей в Затоке, что рядом со славным городом Одесса, а посему конечно заехал на огонек нашим друзьям Игорю ака(NOS) с женой Викой и Вове ака (sever). Очень хорошо посидели, жалко, что мало. В следующий раз обязательно на большее время приеду в гости! :)

Это мы с женой и младшим,

i-1050.jpg

а это наши друзья,

i-1051.jpg

Очень рад нашей встрече. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы вот-вот выдвинемся туда :)

Везет.... Я тоже хочу! :cry_ing:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей поддерживаю. Тоже хочу на Украину..... Малая родина..... Удачной поездки Саня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MIka

Ба ! Знакомые все лица ))) Отдых всегда хорошо !

AxelGTR

Когда у нас ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов, мы 4-го выезжаем на машине. Пока заедем на денек к друзьям родителей...ну 7-го точно будем в Одессе =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, анонсирую - где-то в 20х числах августа мы с супругой тоже собираемся в Затоку...

Так что в гости в Одессу тоже думаю попадем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR

Конечно ! :)

Nosferatu

Добро пожаловать ) Там водица чистая и хорошая !)

Сам оттуда недавно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь я здесь, хоть немного и не Киев :) Вернулся вчера из Крыма, по пути заехав в Одессу к Игорю (NOS), и у него познакомился с Владимиром (sever).Ощущения от встречи словами не передать. К сожалению младшая дочка приболела и время общения пришлось сократить до минимума, но позитив после встречи остался до сих пор. Ребята спасибо вам большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позтифф наше всё ! :)

Всегда рады. почаще заезжайте :) жалко мало времени было.Как дочка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
01.09 в Портере где то в районе 16.00

состоялась очередная международная встреча собратьев по модельному делу. На повестке дня было знакомство с нашим дорогим гостем из Крыма, Юрой aka topgear (хотя некоторые его уже знали, но еще раз отметить это событие никто не отказался), а также поздравление не менее дорогих гостей (и молодоженов) из Екатеринбурга, Виталика aka A64FX и Наташи))

В этот раз вышла небольшая заминка со снабжением нашей компании пивом, и все было немного заскучали:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Начали фотографироваться:

13.jpg

12.jpg

14.jpg

Но официанты быстро исправили ситуацию, принесли долгожданный допинг, который был немедленно употреблен:

5.jpg

6.jpg

7.jpg

А дальше все пошло как надо (кто побывал на наших встречах - тот знает и вряд ли забудет :mi_ga_et:)

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

В общем, посиделка удалась на славу))

Напоследок хочу еще раз поздравить Виталика и Наташу (ребята, мы очень рады за вас)) и поблагодарить всех, кто смог посетить это мероприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, все как всегда - сходка выше всяких похвал! =) Лица все те же, но Вова в этот вечер, судя по фото, был и автоматчиком и наводчиком?)))))))) Сидели там же, где и в прошлый раз? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, почти)) Он делился впечатлениями))

Место встречи, как говорится, изменить нельзя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...