Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Перефоткай скорее, пока никто не видел =) Такие плохие фото портят довольно не плохую модель. Не хочется, чтобы все старания пошли на смарку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перефоткай скорее, пока никто не видел =) Такие плохие фото портят довольно не плохую модель. Не хочется, чтобы все старания пошли на смарку.

Хорошо, сейчас сбегаю, пощёлкаю)

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, нормальная фотосессия)

Комментируем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начало неплохое! Есть куда расти! :-):

Спасибо, Кирилл)

Мне тоже очень понравился результат))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vov4yk

Совсем другое дело!

Теперь по модели.

Сильно замылена расшивка, следовательно и не выделена - это немного портит восприятие. Облой на резине не счищен, мелочь, но надо следить. Диски можно было немного оттонировать, чтобы выглядели более реалистично. Покраска, как мне показалось, удалась.

Вобщем, еще есть над чем работать, продолжай стараться дальше, слушай советы более опытных моделистов, и все у тебя получится =) Дебют удался.

А теперь напиши мне в личку свою фамилию, чтобы я смог добавить модель в галерею и на главную =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vov4yk

Совсем другое дело!

Теперь по модели.

Сильно замылена расшивка, следовательно и не выделена - это немного портит восприятие. Облой на резине не счищен, мелочь, но надо следить. Диски можно было немного оттонировать, чтобы выглядели более реалистично. Покраска, как мне показалось, удалась.

Вобщем, еще есть над чем работать, продолжай стараться дальше, слушай советы более опытных моделистов, и все у тебя получится =) Дебют удался.

А теперь напиши мне в личку свою фамилию, чтобы я смог добавить модель в галерею и на главную =)

Спасибо, Саш)

Расшивка замылена, но не так уж сильно(видно все детали)

Это произошло по причине перекраски в другой цвет(из 45 в 26), но краску из расшивки в процессе я вычищал иногда)

Буду стараться, и этой моделью я доволен!!!! :-): :-): :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший результат! Только вот на некоторых фото из-за того что расшивку не выделял, на солнце не видно вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший результат! Только вот на некоторых фото из-за того что расшивку не выделял, на солнце не видно вообще.

Спасибо, да, солнце отблик дало, и кузов слился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за занудство,но мне кажется,что модель смотрелась бы еще лучше,если бы фотографировалась на темном фоне,а не на фоне снега =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сочтите за занудство,но мне кажется,что модель смотрелась бы еще лучше,если бы фотографировалась на темном фоне,а не на фоне снега =)

Тогда надо ждать лета :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель удалась, ошибки уже написали все :-) , но все равно молодец :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо)

Очень приятно, за положительные отзывы :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная модель,но на фарах так и не сделал окантовку... Мне это бросилось в глаза)))

А так-очень даже))) Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятная модель,но на фарах так и не сделал окантовку... Мне это бросилось в глаза)))

А так-очень даже))) Поздравляю!

Кость, спасибо :-):

Я начал делать окантовку-примерил...не смотрится вообще, поэтому убрал :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По модели, если это первая, то выполнена она замечательно, сессия тоже отличная, смотрится как настоящая на некоторых фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...