Перейти к содержанию

Peugeot 307 WRC rally Monte Carlo 2005


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Для тех кто не посещает параллельный ресурс я предлагаю ознакомиться с моей работой тут:

Так сказать «в чужой монастырь». Не моя совершенно тема, но собирать его мне очень понравилось. Кит простой достаточно. Я собрал его за пару недель. 17го марта я вытащил его из коробки, а 1го апреля я всех разыграл, принеся на встречу. Вот такая была шутка. Никто не ожидал.

Кит случайно купил у нас на форуме. Черт дернул. Спасибо Паше Пафнутию, за то, что забрал его и отправил мне.

Есть немного истории этого автомобиля, которую написал Александр Лапинер aka AndyPu. Я с позволения процитирую:

«Последним болидом марки в серии WRC, доживающей последние два года, был 307-й.

206 WRC ушел на пике славы, в третий раз выиграв Чемпионат. На сцену вышел Peugeot 307 WRC - первый раллийный автомобиль, построенный на базе купе-кабриолета. Французы уверяли тогда, что легкая крыша позволила снизить центр тяжести, но мы-то знаем, что выбирали модель не инженеры, а маркетологи... Изящные формы не помешали автомобилю попасть в список раллийных лузеров. Машина оказалась не слишком быстрой, а самое главное – крайне ненадежной. Ни одного выигранного Чемпионата!

Зачем было собирать автомобиль-неудачник? Красота – страшная сила!»

И с этим я полностью согласен! Саш, пусть в галерее теперь будет два 307 в оригинале и в альтернативной раскраске.

Что касается доработок и т.д. Я использовал оригинальный набор травления от Тамии, боевые декали от Ренесанса, добавил замки на капот от CrazyModeler, заменил выхлопную трубу, добавил немного кевлара в салон, сделал камеру между сиденьями пилотов и установил её на место, натянул сетку за спинками кресел, сделал ремни крепления запасного колеса , накидал проводов в салон, рядом с левой ногой штурмана положил крестовой ключ для откручивания колес, сделал нипеля, переделал антенны. Да пожалуй и все. Что касается качества исполнения, то... гхм... По старой памяти от души налил лака! Ну что бы не дай бог... В итоге подзалил расшивку. Лак использовал от Зеро 2К.

А модель чертовски красивая. Маркетологи Пежо не ошиблись...

Спасибо.

ссылка на текст :http://www.autoinscale.com/?section=article&id=938

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

09.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

18.jpg

19.jpg

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень живая и красивая модель! Выглядит просто великолепно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшивочку бы на капоте, багажнике и переднем бампере углубить бы не мешало))

А так модель очень эффектная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег,

По старой памяти от души налил лака! Ну что бы не дай бог... В итоге подзалил расшивку.

Очень красивая модель и живая фотосессия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...