Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

P7260561.jpg

Долго же он у меня лежал, решил начать его.

По цвету, еще не определился, варианты - черный, черный металик с зеленым зерном (как на моей селике, но только под лаком, на этот раз))) ) и серебро. Но последний вариант, по моему, уже слишком заезженный.

cwest_34_gtr.jpg

nissan_skyline_bnr34_image.gif

Диски выбираю из двух вариантов, club linea l612 и professor VF1, склоняюсь к клубу, так как выглядят более... брутально.

P7260558.jpg

P7260560.jpg

Буду делать "тонировку", так же как и на 33ем но, только полностью на все стекла. В связи с этим, с салоном будет все просто -черный цвет.

Ну и думаю, как занизить, до арок или под крылья.

На этот раз, постараюсь не так сильно торопится, так как скай мой любимый и в любимом обвесе, не хотелось бы запороть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с дисками, по-моему, полный промах. Тут либо НИСМО, либо коробочный сток. А с цветом...ну наверное лучше просто черный, с зеленым зерном на Р34 не очень будет. Ну это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем эти плохи?

Машину буду делать, как что то среднее, между шоу каром и вип. Да и машина далеко не маленькая, по крайней мере, самая большая из тех что планирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложенные тобой диски я бы поставил на Краун или Лексус современные, ну года этак с 2000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVS сюда как-то тоже не очень. Ставь нисмо и как на твоем фото делай, не промахнешься...

Это не та машина для "вип тюна" и т.д. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбора особо нету, стоки не нравятся на ней, нисмо лишних нет (оставлены под стоковый 34ый скай). Да и нравятся мне как смотрятся выбранные мною диски.

Stenchikov, вот совсем не собираюсь собирать новые модели машин, типа лексусов и краунов.

Решил заменить тормоза.

P7270558.jpg

Пришлось расширить паз под сам диск и срезать место крепления, так как диски выглядывали из арок.

P7270559-1.jpg

Ну и ковыряю кузов, шкурю и прорезаю расшивку. Надеюсь, что завтра кузов будет уже в грунте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил все таки красить в металлик.

Кузов в грунте, днище в цвете.

P7280577.jpg

P7290579.jpg

На данный момент кузов уже под краской, как высохнет будет фото.

Думаю стоит ли покрывать лаком и днище тоже. Раньше всегда на днище была только краска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрасил тормоза и амортизаторы. Верхние красил на глянцевую подложку, нижние на матовую. Супорты еще буду красить а, нижние, еще и оттирать))).

P7300587.jpg

Так же залакировал днище и покрасил бак, двигатель, коробку и прочее.

P7300584.jpg

Кузов под краской.

P7290581.jpg

P7290580.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристрелите меня, но диски НЕ в тему.

Цвет кузова не плох, правда качество фото подводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOZA

Антон, что случилось? Куда опять полетел? Эта модель - много шагов назад как в плане стиля, так и в плане сборки.

Тормоза и стойки это непойми что. Днище - ноу комментс. Зачем его лакировать?

Вобщем, незачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100!

Незачет...

Антон,правда перехвалили??

Кузов в тормоз, и крась в чисто черный! Диски- аранига стайл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, тормоза и стойки еще крашу, над днищем еще работаю. Лак на днище что бы не было матовым.

Kushikimi, чем цвет то не угодил? После лака будет нормально. Да и фото надо делать при солнечном освещении, только возможности пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай модель, как на коробке нарисовано, оставь диски из набора, смой лак с днища, а так же с кузова, следуй четко инструкциям плюс аккуратность и старания, тогда получишь хорошую модель. Потом сделаешь еще пару таких изкоробочных и после уже перейдешь к работе со смолой, пластиком, травлением, пилёжкой пластика и т. д., это моё мнение. Пока я вижу только порчу внешнего вида замечательных автомобилей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

outerroll, по твоему интересно собирать модель так как нарисовано на коробке? Так как собирают ее кучу людей?

Если вам не нравится цвет и выбор дисков, то тут уже не чего не поделаешь. ЭТУ МОДЕЛЬ Я БУДУ СОБИРАТЬ ТАК!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по твоему интересно собирать модель так как нарисовано на коробке? Так как собирают ее кучу людей?

Покажи мне эту кучу.

Собрать модель из коробки так, как она на этой самой коробке выглядит - стоит очень большого мастерства. Так что не надо тут снова начинать об этом разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, почти все варианты готовых моделей данного кита были с коробочными дисками. И кто говорит о мастерстве? Мне, лично, не нравится красить в цвет, который указан на коробке, это как, сказали нельзя, но хочется еще сильнее)))

Вот, примерно, то что должно получится, только пока краска, лак, шлифовка и совсем немного полировки. Плюс, красилась заезженная кошка, подложка оставляет желать лучшего.

P7280570.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделай модель, как на коробке нарисовано, оставь диски из набора, смой лак с днища, а так же с кузова, следуй четко инструкциям плюс аккуратность и старания, тогда получишь хорошую модель. Потом сделаешь еще пару таких изкоробочных и после уже перейдешь к работе со смолой, пластиком, травлением, пилёжкой пластика и т. д., это моё мнение. Пока я вижу только порчу внешнего вида замечательных автомобилей.
Собрать модель из коробки так, как она на этой самой коробке выглядит - стоит очень большого мастерства. Так что не надо тут снова начинать об этом разговор.

Подпишусь под высказываниями этих товарищей. Они правы на 1000%! Добавить больше нечего.....

Пы, Сы. Антоха, собрать модель просто из коробки, иногда, нужно ОЧЕНЬ большое мастерство! :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, буду говорить прямо. Что на этой коробке за цигановоз??? Почему серебро с золотом? Может еще стразами украсить?

И что за спор, по поводу, собрать из коробки? Я что самопальный обвес леплю? Если кому то не нравится диски, то собирайте свой скай и ставьте что хотите.

Не нравится цвет? Тот же вариант, что и выше. Я делаю, так как хочу, а это главное. Хочу вот я собрать скай на 20 дюймовых катках и в темном металлике, не понимаю, что в этом такого плохого. Если кто то сказал что так нельзя, то он просто ограниченный человек. Мне тоже много что не нравится, но сколько людей, столько и мнений, всем не угодишь. А живем мы только раз, тем более, что не уверен я в том, что долго смогу прожить, а тем более, заниматься моделизмом, так зачем мне пытаться угодить кому то, даже если я и уважаю этого кого то и тратить свое время, можно сказать в пустую. Какой мне резон собирать, а потом смотреть на нее и думать, что могло бы получится, если я собрал ее как хотел?

И на последок, http://www.scalecustoms.ru/forum/viewto ... 5&start=40 , кому там нравятся пивные бочонки на дрифт корче???? Двойные стандарты у вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOZA

Просто есть понятие вкуса, а есть его отсутствие. Нужно больше тематических ресурсов читать и смотреть, чтобы не писать такие посты, что ты оставил выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR простая отговорка, вкус! Вкусы бывают разные, что для одного вкусно, для другого может и нет. Аналогия конечно но, все таки, если кто то любит есть, то что ты терпеть не можешь, это не значит, что у него нет вкуса, просто у него он другой.

И я так и не понял, что в этих дисках и этом цвете такого? Может, темно зеленый металик вдруг стал тошнотворным цветом? Или диски мои более "негритянские", чем из темы, что я выше приводил? В чем отсутствие вкуса? Научи колхозника стилю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Научи колхозника стилю.

Заметь, не я это сказал.

Вот простой пример. Надеюсь Леша не обидется.

Человек тоже не хотел собирать из коробки, как "куча других моделистов".

9118bf8c91b0.jpg

P7290581.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я должен понять из этого? Что надо красить в синий цвет и ставить диски нисмо? А еще лучше и обвес поменять?

А может ты хотел намекнуть что не лакированный кузов на приставленных дисках выглядит убого?

И это не как не отвечает на мой вопрос. Что не так с моими дисками и с моим цветом?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...