Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите,какого эффекта можно ожидать если покрасить уплотнители стекол маркером?

И еще такой вопрос,как красится днище и ходовая? Всякие тяги и т.п. только по инструкции или на свой вкус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите,какого эффекта можно ожидать если покрасить уплотнители стекол маркером?

Эффекта забрасывания яйцами на форуме - уж точно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите,какого эффекта можно ожидать если покрасить уплотнители стекол маркером?

Эффекта забрасывания яйцами на форуме - уж точно :-)

понял,не дурак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите,какого эффекта можно ожидать если покрасить уплотнители стекол маркером?

И еще такой вопрос,как красится днище и ходовая? Всякие тяги и т.п. только по инструкции или на свой вкус?

По инструкции. Но лучше - по реальным фотографиям т.к. инструкция иногда привирает. Но ни в коем случае не на свой вкус!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите,какого эффекта можно ожидать если покрасить уплотнители стекол маркером?

И еще такой вопрос,как красится днище и ходовая? Всякие тяги и т.п. только по инструкции или на свой вкус?

По инструкции. Но лучше - по реальным фотографиям т.к. инструкция иногда привирает. Но ни в коем случае не на свой вкус!

Хорошо понял,я сейчас собираю инфу т.к на следущей неделе жена уезжает в таганрог и я без нэта буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди скиньте фотки подвесок у кого есть.Please.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе замечательный ВИП в помощь: http://scalecustoms.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=2130

Там, кстати, и фото днища есть, да и вообще, много полезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тебе замечательный ВИП в помощь: http://scalecustoms.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=2130

Там, кстати, и фото днища есть, да и вообще, много полезного.

Спасибо,а то с тела поисковик поттупливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
69ab1501069d.jpg-Вот думаю какое крыло поставить,или сток оставить?Ваше мнение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сток. Любая из лавок будет колхозно смотреться.

Я понял,из всех доработок только колеса можно поставить. Ау тебя классный гетер получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Други,я вот хочу спросить такой вопрос о прозрачных красках,какая у них серия м как их можно узнать в интернет-магазине чтоб не взять кота в мешке?

Прозрачные краски имеется ввиду укрывистость красок , или лаки - для оптики и т.п.

Если второе то :

X-19 Smoke

X-22 Clear (прозрачный бесцветный глянцевый)

X-23 Clear blue (голубой прозрачный глянцевый)

X-24 Clear yellow (желтый прозрачный глянцевый)

X-25 Clear green (зеленый прозрачный глянцевый)

X-26 Clear orange (оранжевый прозрачный глянцевый)

X-27 Clear red (красный прозрачный глянцевый)

P.S.

Для оптики лучше брать акрил - его можно удалить родным растворителем или спиртом не повредив прозрачную деталь .

Я слыхал что с акрилом хуже работать нежели с эмалью?Это так или я чего то не правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clear(прозрачные) лучше акрил,т.к. меньше шансов запороть прозр.детали (можнспиртом/родным растворителем они нейтральны пластику)

А прочее кому как нравится,и у эмали,и у акрила свои плюсы/минусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6c39d2e2b384.jpg-Вот примерил нисмовский набор,правда только назад.Немного подтер наждачкой чтобы колеса арки не цепляли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного подтер наждачкой чтобы колеса арки не цепляли.

Имеем в результате ЖИП. Чтобы 19" более-менее смотрелись нормально, надо сильно занижать подвеску.

Я бы посоветовал поискать что-нибудь на 17".

З.Ы. И после ссылки на фото начинай писать с новой строки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного подтер наждачкой чтобы колеса арки не цепляли.

Имеем в результате ЖИП. Чтобы 19" более-менее смотрелись нормально, надо сильно занижать подвеску.

Я бы посоветовал поискать что-нибудь на 17".

З.Ы. И после ссылки на фото начинай писать с новой строки.

Хорошо,завтра будем начинать занижение. Скажи а как лучше это сделать без вреда для стоек.

Увы на 17у меня ничего нет,толь work,ноони аошимовские и тоже такого же радиуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занижение передней посмотри в моем випе по 32-му, а над задней надо думать.

Если не хочешь пилить стойки, режь чашки, это проще (в випе по ТА22 я описывал такой способ).

Переделать крепление с аошимы/фуджими на тамию тоже не очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занижение передней посмотри в моем випе по 32-му, а над задней надо думать.

Если не хочешь пилить стойки, режь чашки, это проще (в випе по ТА22 я описывал такой способ).

Переделать крепление с аошими/фуджими на тамию тоже не очень сложно.

Сергей вам спасибо,язабыл мне вашу ссылку сегодня кидали сюда,были вопросы по двиглу и подвеске.УВас красиво получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занижение передней посмотри в моем випе по 32-му, а над задней надо думать.

Если не хочешь пилить стойки, режь чашки, это проще (в випе по ТА22 я описывал такой способ).

Переделать крепление с аошимы/фуджими на тамию тоже не очень сложно.

Крепления пилю

ну и прикинул все плюсы и минусы и решил пока ходовой не касаться только интерьер.Думаю профи поймут новичка. Начинающие моделисты,обращаюсь к вам!Никогда не спешите с переделками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,проект немного замораживается т.к. почта не очень хорошо относится к вещам.9баночек треснувшие,а аэрозоль помятый. Скажите кто нибудь номел матового лака(спрэй). Буду салон красить глянцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа,проект немного замораживается т.к. почта не очень хорошо относится к вещам.9баночек треснувшие,а аэрозоль помятый. Скажите кто нибудь номел матового лака(спрэй). Буду салон красить глянцем.

:sh_ok: И сколько стоила доставка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попросил залезть под гетер родственника моего директора посмотреть че да как там пыльники оранжевые,сам блок серый:наверное везде по разному?Ну и так по мелочам посмотрел,буду делать как на нашем гетере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попросил залезть под гетер родственника моего директора посмотреть че да как там пыльники оранжевые,сам блок серый:наверное везде по разному?Ну и так по мелочам посмотрел,буду делать как на нашем гетере.

ТS-80
Господа,проект немного замораживается т.к. почта не очень хорошо относится к вещам.9баночек треснувшие,а аэрозоль помятый. Скажите кто нибудь номел матового лака(спрэй). Буду салон красить глянцем.

:sh_ok: И сколько стоила доставка?

1200,всё вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1200,всё вместе.

А откуда? Если по России, то что-то ОЧЕНЬ много :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...