Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

DOZA, я к тому , что эта машина по внешнему виду все же ближе к классике а не к тому , что ты пытаешься из неё слепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOZA, я к тому , что эта машина по внешнему виду все же ближе к классике а не к тому , что ты пытаешься из неё слепить.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elusive, а для меня эта машина ближе к mazda rx-7 fc, nissan 180sx и еще кучи подобных зажигалок. Все же это не такая уж классика.

И вот что я совсем не могу понять, почему их так мало в дрифте...

Ну и решил поинтересоваться, не имеется ли у кого нибудь фото голого салона данной машины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elusive, а для меня эта машина ближе к mazda rx-7 fc, nissan 180sx и еще кучи подобных зажигалок. Все же это не такая уж классика.

И вот что я совсем не могу понять, почему их так мало в дрифте...

Ну и решил поинтересоваться, не имеется ли у кого нибудь фото голого салона данной машины?

Она якобы для дрифта???

Тогда ей скамейка ВООБЩЕ не нужна) Понты дешевые,да и только!

Мало в дрифте? Да потому что,Как говорил один дрифтер- есть "легкие" и "тяжелые" машины для дрифта. Легкие - 180sx, silvia и тому подобное,а вот та же Supra - тяжелая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, мне кажется уже хватит дрифтовых машин и в этом стиле. Перебор уже. Все одно и то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нас скоро ругаться будут :-): Тут не изменишь ничего, Антон стоит на своем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, обвес и прилегающие части не обсуждаются, хватит того, что диски поставил согласно общему мнению. И еще раз напомню, с фс у них разница в 2 года!

Vlas, огромное спасибо, жалко что уже сделал все не так, но хоть буду знать на будущее))) Ну хоть провода сделаю правильнее. Подскажи еще, если знаешь, что за провода на первом фото, выходят из круга по центру багажника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, обвес и прилегающие части не обсуждаются, хватит того, что диски поставил согласно общему мнению.

No Comments :-) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, обвес и прилегающие части не обсуждаются, хватит того, что диски поставил согласно общему мнению.

No Comments :-) .

Хотя, нет! За диски - спасибо! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, обвес и прилегающие части не обсуждаются, хватит того, что диски поставил согласно общему мнению.

No Comments :-) .

Хотя, нет! За диски - спасибо! :-)

Низкий поклон! :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму, а ты хотел другие диски ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stenchikov, на первой странице высказываю свое предпочтение, там где фото примерок дисков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, на насосик провода...

Обращайся если что надо! Смогу - нарою!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кузов в грунте, правда только одна сторона) Еще делать и делать)

PA300702.jpg

PA300710.jpg

PA300711.jpg

Ну и то что пока с салоном, совсем не какого сходства с оригиналом, скорее для вида. Надеюсь на то, что каркас скроет почти все)))

PB030691.jpg

Наконец то, купил шпаклевку по лучше, надеюсь на то, что работа пойдет резвее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерил диски по больше диаметром, заняться было не чем)

PB080708.jpg

Мучаю обвес, есть где еще ровнять, я бы даже сказал, много где.

PB100703.jpg

PB100704.jpg

Но больше всего меня волнует задний бампер, мало того, что не могу выравнять не как, еще и два раза подклеивал между полистиролом и смолой, в итоге смола отклеилась от самого кузова...

PB100705.jpg

PB100706.jpg

PB100708.jpg

Думаю, может сделать "поломанный" задний бампер, обыграть сложившуюся ситуацию, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так обвес смотрится слишком квадратно, и делает машину визуально тяжелой. Нахватает деталей каких-нибудь, побольше углов на переднем бампере, да и задний как-то просто слишком выглядит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BiBiDoom, сначала с задним бампером разберусь, что бы он не болтался, а там уже видно будет, но мне кажется в цвете и с декалями должно нормально смотреться.

xromeo, буду мучить до конца, убрать всегда можно, но это уже будет не совсем то, что я планирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu, возможно)))

SWEET, сложно называть классикой машину, почти одного года выпуска со мной))) Что то нынче слишком быстро у нас машины уходят на "пенсию". В общем, для меня это не классика, 240з, да, но 300ый как то язык мой не поворачивается в старперы записывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего ты решил, что "классика", это "старперы"? Дофига с тобой не соглашусь и думаю, что многие меня поддержат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z31 - вполне неплохая себе классика. Поддержу ребят, не очень нравится обвес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...