Перейти к содержанию

Средний возраст


сколько мне лет:  

152 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мне 16. Увлекся 2,5 года назад) родители относятся ровно (если нравится, то делай :) ). Денег не дают, либо коплю с завтраков ( половину оставляю, а именно 100р) В неделю накапливается 600-700 рублей :D

А вообще еще работаю где-то иногда) собираю авто только. Военные тоже сюда входят.

Ну друзья оценивают хобби по разному

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 19, занимался моделизмом еще лет 5 назад собирал самолеты/вертолеты.Потом увлекся другими хобби,и моделизм забросил.И пол года назад решил опять пособирать что нибудь. На хобби уходит от 2 до 3 т.р. в месяц. Отношение у всех нормальное к этому,ну если не считать мою благоверную,которая не против ,в принципе, но и не хочет чтобы на это уходили деньги (поскольку она хочет что бы все деньги уходили на нее :D ).Пока что планку мне не ставили,но она и не знает на самом деле сколько я трачу :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поскольку она хочет что бы все деньги уходили на нее :D

Как я тебя понимаю :D;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 40 ... с детства занимался этим делом .. а с возрастам все стало только серьёзнее )))

Полностью согласен с yura1961 по поводу золотого возраста .. дети выросли никто не дёргает ( моему кстати 21)))

Жена те только не против, но ещё и подталкивает на покупку очередной коробки если меня жаба начинает душить .. говорю ей, надо сначала с этим запасом разобраться, а потом уж ещё брать ... на что всегда слышу один ответ, "они что у тебя каши просят .. бери пока есть ))... так что в этом плане вижу мне оЧ повезло

А когда друзья спрашивают по поводу этого занятия, я всегда отвечаю так ...это ахренительный отдых !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через неделю 37 :D Коробок и инструмента куча, а собирать некогда :D .... хотя если по правде то когда появляется время то лень....пытаюсь правда с ней бороться :smu:sche_nie: Жена не против хобби, но против забивание коробками каждого угла квартиры :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...