Перейти к содержанию

Средний возраст


сколько мне лет:  

152 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья, решил создать такой опрос, т.к. порой слышу упреки от жены что пора бы повзрослеть и перестать играть в игрушки. Не могу согласится, хотя бывает задумываюсь. Посему вопрос, сколько тебе примерно лет, скалекастомайзер точка ру?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть друзья, которые играют в ммо-рпг и также занимаются моделями, и при этом старше 40.)))

Причем тут игрушки. У каждого свой способ времяпровождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил галочку з а26-30 ибо уже не за горами совсем.

Модели к игушкам отношения не имеют не малейшего. Мой отец в 50+ страдает тоже же "фигней".

Если жена этого не понимает, возможно следует рассмотреть вариант смены жены :)

Знаю не один и не два примера, когда жены поддерживают подобное хобби. В числе подобных примеров - мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже отметился 26-30! :-): Есть у меня пару знакомых, которые меня этим подкалывают!

Типа: опять сидел дома все выходные модельки клеил!? Или когда говорю сколько я на нее денег потратил, в ответ слышу: Вот тебе делать нечего! :ps_ih: Я отвечаю, что у каждого свои интересы! :-): Вы деньги тратите на пиво, сигареты, я трачу на модели! Некоторые думают, что модельки собирают, только дети или подростки, а когда говоришь им, что есть люди и в 30, 40, 50, 60 лет этим занимаются, усмехаются! По поводу жен (девушек) моя не против моего увлечения, но когда у меня начинается "приступ" скупки моделей и прочего, Вот тут начинается......... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу жен (девушек) моя не против моего увлечения, но когда у меня начинается "приступ" скупки моделей и прочего, Вот тут начинается......... :-)

Тут у всех начинается. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо нет девушки у меня, никто не упрекает что деньги спускаю на это ( ну почти никто :-) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо нет девушки у меня, никто не упрекает что деньги спускаю на это ( ну почти никто :-) )

Будешь жаловаться, коробочки, начнут потихоньку утекать из твоих владений... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если жена этого не понимает, возможно следует рассмотреть вариант смены жены :)

Согласен на все 100!

порой слышу упреки от жены что пора бы повзрослеть и перестать играть в игрушки.

Можно, конечно, забросить модели и пойти с друзьями пить водку, проигрывать все нажитое в карты и т.д., если такой вариант жену устроит больше)))

По поводу жен (девушек) моя не против моего увлечения, но когда у меня начинается "приступ" скупки моделей и прочего, Вот тут начинается......... :-)

:dr_ink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за "дискриминация по возрасту"?Почему только "40+" и дальше нет.Насколько я знаю есть на форуме есть люди с хорошим плюсом за 40(yura1961 тому пример)!

Мне 44,в моделизме(всяком разным) с детства(серьёзно,со сбором инфо,покраской и т.д. с 1983 года).Друзья тоже моделисты,так что с этой стороны без подколок(сами с тараканами),а жена за 20 лет привыклаТраты не озвучиваю,так спокойнее(да и хобби кормит хобби,так что семейный бюджет не страдает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 50 . Скажу вам золотой возраст для моделирования. Дети выросли не требуют ни внимания ни денег(сами хорошо зарабатывают благодаря хорошему образованию которое я им дал).Жена за долгие годы привыкла и с этим вообще проблем нет.Финансы,слава богу,позволяют заниматься любимым хобби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 18...знаю что эта "болезнь" останется на всю жизнь...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 24.

Жена ничего против не имеет. Ругается только если я сильно намусорил. Если не сильно и только в пределах стола - то всё ок. Да и игрушками никогда это не считала.

Насчёт трат - её аргумент "лучше так, с пользой, чем ты бы пробухивал или прогуливал деньги в клубах" (я-то сам не потребляю совсем). Да и траты-то мизерные можно сказать - тыЩЩу рублей раз в полгода на модель. А то и того реже.

Так что у нас с ней полный цзен )) и слава Богу.

И вам того же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне хобби помогло бросить пить, так что жена совсем не против, да и детишки приобщаются, на это дело уходит в основном калымные деньги. Единственный упрёк, что "везде твои модельки" (всякие пузырёчки, балончики и пр. мелачёвка в ванной, кухне, на балконах) ну ивремя иногда (когда до 3-4 утра сидиш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жена иногда начинает борьбу с коробками, приходиться их рассредотачивать, чтобы не было точного количества :-): А так-то проблем нету, кроме ночного сидения. (Я вот тут задумался над ником своим, у всех цифры значать год рождения, мне тогда сколько лет должно быть? :-) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 мне, полет нормальный :-): ..

А мне хобби помогло бросить пить,

Саш, тоже с моделизмом отвлекаюсь от этого дела. С переменным успехом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто из моих знакомых не считает, что я занимаюсь "машинками". Вон, девушка даже Феррари пытается собрать, с переменным успехом правда))) У самого руки уже очень давно не касались модельного дела (учеба, работа и тд))), а коробок скопилось уже много, поэтому слышу резонный вопрос: "Куда тебе столько? С твоей-то скоростью сборки)))". Я смеюсь только в ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто из моих знакомых не считает, что я занимаюсь "машинками". Вон, девушка даже Феррари пытается собрать, с переменным успехом правда))) У самого руки уже очень давно не касались модельного дела (учеба, работа и тд))), а коробок скопилось уже много, поэтому слышу резонный вопрос: "Куда тебе столько? С твоей-то скоростью сборки)))". Я смеюсь только в ответ)

Первое, ты как мог фуджими кривую ей дать.

А про коробки, знакомо. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31, я только втянулся. Жена одобряет, не в свои дела не лезет)))), иначе можно остаться без подарков и прочего)))))))

Очень часто помогает, любит ходить на фотосессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31, я только втянулся. Жена одобряет, не в свои дела не лезет)))), иначе можно остаться без подарков и прочего)))))))

Сурово.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое, ты как мог фуджими кривую ей дать.

F430 новая разработка. Нормальная модель) Она сама ее выбрала, спорить не было смысла =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 скоро будет. Жена понимает мое хобби, уважает. Про финансы - лучше не говорить. Так спокойней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с женой вообще идеальный вариант. она рисует. Обычно вечерами или по выходным мы просто делим стол пополам и творим вместе :)

А насчет трат на хобби.... любой у кого есть машина понимает, что траты на хобби, это пыль! Раз заправится до отсечки, это по деньгам как хороший кит средней раритетности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...