Перейти к содержанию

Средний возраст


сколько мне лет:  

152 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мне 32 года. Жена с поддерживает, работает советчиком по цвету кузовов и сочетания с салоном.... Так же выявляет косяки при сборке и покраске. Знает любимые мной авто. И тормозит меня, когда я загораюсь на ту модель, которая нравится, но она понимает, что я её не соберу. Сама моделировала, в её активе два байка от Тамии. На мое накопительство смотрит спокойно, иногда даже участвует... К примеру собрать 1,2 и 3-е поколения Шеви Импал.... Друзья и знакомые спокойно относятся. Когда видят сначала, говорят что играюсь, а когда увидели, как выглядит кит когда приходит в коробке, начинают уважать понимая объем работ и усидчивость при сборке моделей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у всех цифры значать год рождения

Это я старый какой-то получаюсь, у меня это автомобильный код региона - малой родины :)

Лет мне 29 - скоро юбилей (с) Эхх, с чистой совестью буду петь на ДР песню Сектора "30 лет" :-)

Жена сейчас не поддерживает, так как дома растет дочка. До ее рождения одобряла, ибо это лучше, чем пить пиво и т.д. К накопительству относится неочень, реально оценивает скорость сборки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 3 дня мне стукнет 27 :-)

К хобби жена относится с пониманием, т.к. сама увлекается бисероплетением и иногды мы проводим вместе вечера за своими хобби под любимую музыку :-)

К счастью, основную массу коробок приобрел до знакомства с будущей женой, но уверен, что проблем бы не возникло. На данный момент мне главное соблюдать одно правило: закрывать дверь в спальню при проведении малярных работ :grin:

Друзья конечно есть и которые не понимают, а есть и те, которые сами стали собирать модели. Это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

А мне 14 лет, раньше собирал Хаммеры в масштабе 1 к 35, а как наткнулься на ваш форум сразу захотел попробывать, но есть одна проблемка не как не могу уговорить маму дать мне денег на заказ, так что же делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano S, например, привести веский аргумент в пользу покупки. Скажи, что лучше ты будешь собирая модели изучать устройство авто, чем пробовать курить и пить со сверстниками во дворе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне 16, и я сам работаю на своё хобби, так как уже стыдно просить денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 26 лет, моделирование это не единственное мое хобби, до того как я начал сам собирать модели (1/24) я коллекционировал и коллекционирую модели в 43 масштабе (моя коллекция оценивается примерно в 200 К). Моделирование помогает мне расслабиться, собраться мыслями или успокоится после тяжелого стрессового дня, зачастую только мысль, что через несколько часов я приеду домой и продолжу очередной проект, уже успокаивает, но так же не отношусь к этому фанатично. Близкие относятся по разному, но тем не менее нет тех кто против и или пытается тоже присоединиться, кто-то понимает, кто-то просто нейтрален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне 16, и я сам работаю на своё хобби, так как уже стыдно просить денег.
Я тоже работаю, в основном на свои расходы у меня остаёться около 500 рублей(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 24,девушка к увлечению относится нормально,если я не покупаю новые коробки,а иначе говорит ты бы эти сначала собрал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39. Жена установила планку в 100 баков в месяц на хобби. Не ну как бы я придерживаюсь. )) Легально )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 27, занимаюсь пластиковым моделизмом лет 8 и он не ограничивается только авто, а до этого времени делал модели из картона и бумаги в основном на тему звездных воин, но есть и два бетмобиля в списке. Жена к хобби относится положительно и порой её восхищение, от проделанной мною работы, радует гораздо больше чем оценки людей знающих в этом деле толк, плюс и четырехлетний сын тоже потихоньку начинает проявлять интерес к увлечениям папы. Друзья тоже относятся с пониманием, ни от кого пока не слышал что бы говорили, что это детские забавы, даже на работе коллеги заценивают фотки работ моих и ребят с форума. Так что, хоть я этим занимаюсь и крайне редко но, я так думаю, мое увлечение, еще долгое время будет меня радовать и толкать на создание новых проектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа. Это только так кажется. Просто начинаешь засматриваться на модельки подороже. ) И думаешь:"Хммм......а ведь три месяца и можно будет брать Энцо в 12 маштабе.....хотя..". (взгляд падает на 4 коробки с кунташами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22. Девушка моя "очень хорошо" относится к хобби, но в связи с новым семейным статусом никто не отвлекает больше :D Собираю модели в свое удовольствие, что-то получается что-то нет, постепенно совершенствую свои навыки. На модель в месяц выходит около 1000рэ, ну это при условии что модель уже имеется, а так бывало и поболее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но в связи с новым семейным статусом никто не отвлекает больше

PussyFake, ты что такое с девушкой сделал? Или тебя из семьи выселили? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но в связи с новым семейным статусом никто не отвлекает больше

PussyFake, ты что такое с девушкой сделал? Или тебя из семьи выселили? :D

Ссоры, ругань, пришлось расходиться, теперь с El De Horonom, обитаем у родителей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26. Увлекся пару месяцев назад. Затянуло. Девушка посмотрела посмотрела и подключилась к ступеням выбора цвета и т.п. :D Так как сам плотно связан с автомобилями круг общения соответственный, люди отнеслись с пониманием, у многих появилось желание посмотреть. Не один раз услышал, я бы то же что нибудь собрал ) но как правило дальше слов не пошло. В месяц пока не знаю средней суммы так как не давно занялся ) Хотя коробочек пять прикупить успел ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно в первые месяцы суммы и правда большие))) Ну это если серьезно подойти к делу =) Покупка инструментов влетает в копеечку =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 37, в 34 только приобщился. Ввиду наличия двух маленьких дочерей коробки на шкафах приростают гораздо быстрее, чем готовые модели на полках. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...